Перейти к публикации

Не запускаются игры Wave 4


100olymp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем купил приставку через инет,на сайте где покупал написанно "версия прошивки: iXtreme 1.61" покупал типо МЕГАПАК там идет второй джостик и 8 игр, мне прислали, все игры работают а вот когда всовываю Assassin's Creed 2, приставка распознает диск как типо двдфильм,идет заставка xbox и все.ну я забил на эту игру, пошел в магазин купил еще 5 игр, начал всовывать,обнаружил что еще не работает одна,GTA4. так вот эти 2 игры, на них сзади написанно "Волна: 4rd WAVE", они то и не работают, есть еще игра одна байонетта на ней написанно WAVE 3rd она работает, и есть еще TAKEN6 он WAVE 4 но работает(правда шумит,может диск кривой,согнутый)вот собственно вопрос, кто знает почему не работают эти 2 игры Assassin's Creed 2 и GTA4.

 

ps. где покупал 5 игр спрашивал у чувака буду ли работать игры, он сказал что есть "Диск загрузочный x-box 360" типо его всовываешь и все работает, я его тоже купил, пришел домой начал в нете разбираться и понял что там записанно activate.iso, но на обычном двд диске 4,7гб,но приставка его запускает и пишет на многих языках как так и надо, но после высовываю кнопкой его и всовываю гта - не работает.

 

есть подозрение что там где я покупал приставку просто написали что прошивка 1,61 а на самом дела 1,6, но тогда не понятно почему taken6 идет.

 

и еще вопрос в лайв можно выходить с этими прошивками(1.6+activate.iso;1.61), я выходил уже обновлял и играл с кем то в стрит файтер4,пока не забанили.и еще вопрос у меня приставка аркада без жд, как его могут забанить,просто как я понял банится жд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

activate.iso пишется на DVD9

знаю, поэтому и спрашиваю, возможно что из-за диска не запускается?сам то двд5 запускается и показывает все как надо, и если у меня iextream 1.6 и для wave4 нужен активатор, то почему taken6 работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну вы глаза откройте уже тем 20 было с проблемой такой :(

насчет чего именно тем 20? насчет активейт исо? так эти я знаю, а у меня еще выше много других вопросов, если не сложно дайте ссылки на них.

 

 

P.S. позвонил в магазин где покупал приставку они 100% говорят что там 1,61 стоит, и эти игры не идут потому что они какие то переходные(что то в этом роде мне он сказал)а taken6 идет потому что он нормальный.он посоветовал активейт исо на двд9, и сказал что активейт исо и на 1,61 будет работать.Ща пойду в магазин куплю двд9 и попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, поэтому и спрашиваю, возможно что из-за диска не запускается?сам то двд5 запускается и показывает все как надо, и если у меня iextream 1.6 и для wave4 нужен активатор, то почему taken6 работает?

Да не заморачивайся ты лишними вопросами. Пока ativate на двухслойной болванке не сунеш не узнаешь. (DVD +R DL). А на ДВД 5 он так-же будет показывать заставку как и на ДВД9. Тут всё дело в болванке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет чего именно тем 20? насчет активейт исо? так эти я знаю, а у меня еще выше много других вопросов, если не сложно дайте ссылки на них.

 

 

P.S. позвонил в магазин где покупал приставку они 100% говорят что там 1,61 стоит, и эти игры не идут потому что они какие то переходные(что то в этом роде мне он сказал)а taken6 идет потому что он нормальный.он посоветовал активейт исо на двд9, и сказал что активейт исо и на 1,61 будет работать.Ща пойду в магазин куплю двд9 и попробую

 

 

У тебя не запускаются игра , потому что она патченная с активатом попрет :declare:

Изменено пользователем Glebbuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, пошел за балванкой, а и вопрос(если кто успеет ответить) какую лучше брать а то есть разные есть за 1дол(8грн), есть за 3,75дол(30грн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, пошел за балванкой, а и вопрос(если кто успеет ответить) какую лучше брать а то есть разные есть за 1дол(8грн), есть за 3,75дол(30грн)

 

Verbatim DL 8.5Gb DVD+R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, пошел за балванкой, а и вопрос(если кто успеет ответить) какую лучше брать а то есть разные есть за 1дол(8грн), есть за 3,75дол(30грн)

 

Самую дешевую бери, для activate качество болванки не критично.

 

есть подозрение что там где я покупал приставку просто написали что прошивка 1,61 а на самом дела 1,6, но тогда не понятно почему taken6 идет.

 

2 версии.

1) Твоя приставка действительно 1,61 образ Tekken - оригинальная 4 волна поэтому и запускается. Образы AC и GTA патченные, поэтому и не запускает.

2) Твоя приставка 1,6 Образ Tekken пропатчен под 3 волну, AC и GTA оригинальная 4 волна.

 

как его могут забанить,просто как я понял банится жд

 

Банится не HDD а функция записи игр на HDD в самой консоли.

Юзай поиск в след раз

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RezaK, спасибо за разъяснения.Если честно то поиском пользовался вчера весь вечер, правда искал что то типо "не запускается wave 4" или "не работает wave 4" яндекс гугл и ниче не нашел, может плохо искал но вчера аж нервы не выдержали что ниче по этому поводу нет, а остальные вопросы не искал просто спросить решил насчет лайв и т.д раз уже тему создавал

 

 

купил дешевую балванку, другой просто не было,записалось без ошибок, всовываю, оно пишет чтение и потом открыть лоток, и всё игра понятно потом не работает,а на двд5 запускается этот двдролик.и че делать? может из-за галимой балванки?балванка ARITA DVD+R DL 2.4X(записывал на такой скорости)

Изменено пользователем 100olymp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... еще заметил прикол, всунул в комп эту балванку что записал двд9, гонит чистый компакт диск, хотя на диске дорожку видно, и clonecd написал что запись завершена,это из-за болванки?подскажите... Изменено пользователем 100olymp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда копировал activate? Скачай по новой в сети. Я себе и товарисчу на болванку(SmartTrack) записал без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...