Перейти к публикации

Громко работают кулеры охлаждения


три огня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

История такая,перепал мне тут бокс 360 выпуск июль 2006 всё работает,но когда его влючаю(игру не включаю),через минутку кулеры очень сильно шумят(большие обороты)пробовал другой туда поставить,нулевой вариант.

Вопрос,можно это как то исправить?Или они все в те времена такие были

P.S.хочу здалть на нём Xbreboot но если он так будет жужать то нафиг он мне,лучше буду сидеть с фалконом своим.

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или они все в те времена такие были

 

У меня был бокс самых превых ревизий, шум от него был раза в два-три побольше чем от нынешних! Майкрософт же по мере жизни бокса боролись с шумом, потому что раньше было много отзывов что бокс шумит как пылесос!

Оставь его для дачи, работы или как запасной вариант на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

греется

дело походу в термопасте,она очень плохого качества. будешь ковырять ставить Xbreboot,заодно пасту смени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём фалконе тихо,вот и думаю в чём проблема.

Замена термопасты не помагла.

Изменено пользователем три огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём фалконе тихо,вот и думаю в чём проблема.

Замена термопасты не помагла.

так логически, он же у тебя сначало нормально работает потом через минутку вентили раскручиваются. помойму дело в температуре.

а ты раньше менял,опыт есть? у меня например раза с 3го получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да опыт есть но начиная с фалконов,я почему и задал здесь вопрос,мне интересно они все такие шумные были или нет.Может кто то нашёл,как это исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да опыт есть но начиная с фалконов,я почему и задал здесь вопрос,мне интересно они все такие шумные были или нет.Может кто то нашёл,как это исправить.

я гдe то читaл, что нa зeфирaх и ксeнонaх, кулeры другиe были, a якобы с выходом фaльконов проблeму с шумом рeшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизия здесь непричём.Чтот нето с боксом.у меня тоже старенький лежит с 2006 года и всё нармально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вопросик,мне один человечек посаветовал советской термопастой намазать,она белая и держит до 180 градусов.

Кто нить знает стоит попробовать?

 

Народ спасибо за советы и ответы понял что риск благородное дело,намазал этой советской пастой и о чудо он затих )) .

Нда в те времена делали на совесть,буду тестить.Отпишусь позже.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ спасибо за советы и ответы понял что риск благородное дело,намазал этой советской пастой и о чудо он затих )) .

Нда в те времена делали на совесть,буду тестить.Отпишусь позже.

ну вот как я и думал. только дело не советской пасте,мазать надо уметь, а если рука не набита то раз на раз не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...