Перейти к публикации

Army Of Two: The 40th Day


Cesc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

не играл в игру , но она записана) хочу пройти вдвоем ) френдите

 

ПС. И с РЕ3 та же история :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот вот должна скоро прийти по почте, так, что поиграем, пока добавляйте в друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пробовал один поиграть,непонравилась...

но вдвоём готов попроходить)

SKAmigo 92,френдите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Добавил всех кого смог здесь. Даже поиграл. Правда по сети если играть кампанию, то хостить мне тяжело...лагает сильно. А так приколько. Счас еще гарнитурой пользоваться научусь и в дуелях чуть опыта наберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли с товарищем на сплитскрине - игра на самом деле довольно замороченная, после GoW довольно трудно привыкать, убивают по 10 раз в минуту :biggrin:

 

но наличие всяких фенек типа прикинуться мертвым и пристроится за товарищем, который тащит щит безмерно радует :)

 

 

 

только не понял, как по лайву-то играть? нужно обяз-но создавать аккаунт в EA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли с товарищем на сплитскрине - игра на самом деле довольно замороченная, после GoW довольно трудно привыкать, убивают по 10 раз в минуту :biggrin:

 

но наличие всяких фенек типа прикинуться мертвым и пристроится за товарищем, который тащит щит безмерно радует :)

 

 

 

только не понял, как по лайву-то играть? нужно обяз-но создавать аккаунт в EA?

не надо ничего создавать, просто вписываешь свои данные (email и пароль вроде бы) от лайвовского профиля и всё, я так во втором бэд компани сделал, теперь во всех играх от EA работает мультиплеер)

 

p.s. если что, с удовольствием побегаю в AoT, как раз собирался вторую часть качать)

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему аккаунт создавать не обязательно, но для того, чтобы один ачивмент получить сетевой - без аккаунта не обойтись (он нужен чтобы маску создать свою). А вот с кампанией кооп по лайву я не понял, там только по приглашениям? Т.е. я могу создать кампанию и пригласить друга. А просто присоединится к кампании с неизвестным игроком нельзя? Как в Гирях.

P.S. Кто хочет поиграть кампанию или по сети Extraction (то же что и орда в Гирях) добавляйте поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно хотел пройти ее, но на старом боксе лайва не было, вот только руки дошли, может кто захочет пройти, пишите геймертаг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра есть, я могу помочь пройти в коопе, но только надо заранее договариваться о времени. Геймертаг в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра есть, я могу помочь пройти в коопе, но только надо заранее договариваться о времени. Геймертаг в подписи.

А мне интересно открыть в этой игре сетевые достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно открыть в этой игре сетевые достижения

 

Ну, по большому счету заранее собранная команда там нужна только для двух-трех ачивментов. Остальное можно выбить самому. Но если нужна будет помощь я могу попробовать. Просто я в шутерах в PvP поединках не шибко сильный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...