Перейти к публикации

Мой боксик


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем,дело было так,сегодня решил сново пройти демку биошока,поиграл около получаса,бац бокс завис,это первый раз за всю его эксплуатацию,он у меня уже полтора месяца,играю 1-3 часа в день,стоит на хорошо вентелируемом месте,так что,это значит,что боксу конец? =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего проблемного нет у меня он тоже зависал!И на пиратке и на лицензии!Не волнуйся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если всё не так страшно тогда ладно,потому что у нас в Перми практически некому отремонтировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,дело было так,сегодня решил сново пройти демку биошока,поиграл около получаса,бац бокс завис,это первый раз за всю его эксплуатацию,он у меня уже полтора месяца,играю 1-3 часа в день,стоит на хорошо вентелируемом месте,так что,это значит,что боксу конец? =(

93870[/snapback]

подумаешь разочек завис,все хуйня)))у меня год и три месяца,зависал несколько раз,это по-моему не из-за приставки,а из-за болванки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумаешь разочек завис,все хуйня)))у меня год и три месяца,зависал несколько раз,это по-моему не из-за приставки,а из-за болванки)))

93878[/snapback]

Я записал демку на болванку мирекс,вроде у меня на мирекс деад рейзинг записан,так не зависала игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че он у тя завис навсегда чтоли !!!???

вот дочего любишь Бокс свой )))

93879[/snapback]

Я бы боялся за него меньше,если бы у нас в городе жили такие же люди как Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зависания и на первом были и на каждой приставке!Зато не так часто как на компьютере подумаешь раз в месяц завис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрасофт просто настолько жадные что не сделали даже норм вентиляторы на 12в,я бы сам поменял вентиляторы,да не хочу голограмму срывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа :P !Если что термопасту готов поменять!Просто не надо в бокс каждый день сразу по 6 часов играть! Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа :P !Если что термопасту готов поменять!Просто не надо в бокс каждый день по 6 часов играть!

93897[/snapback]

Я играю в день от 1часа до 3,заметь имеется общее игровое время за весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я имею ввиду там включил поиграл 6 часов выключил на несколько часов потом опять 6 часов!То понятно ничё хорошего не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу включить на пол часа могу на 2 часа!Но 2 часа вроде максимум если под рукой нет хитовой игрушки!Включаю бокс около 3-ёх раз в день! Не беспокойся завис и завис он же не виснет у тя каждые 10 минут!Значит всё норм!Каждые 3 часа не виснет!Не беспокойся! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...