Перейти к публикации

Guitar Hero 6 с поддержкой Natal?


HardRock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s006.radikal.ru/i213/1001/6c/7a3b03d1d8fd.gif

 

Представитель команды разработчиков музыкальной серии Guitar Hero 6 Кай Хуан (Kai Huang) в интервью Seattle Times сообщил, в каком направлении будет развиваться данная интеллектуальная собственность в ближайшем будущем.

 

«Пока что мы не делали никаких конкретных заявлений относительно планов на использование новых технологий в Guitar Hero 6 и последующих играх, однако могу сказать, что одной из областей, которую мы сейчас исследуем, является использование камеры для считывания движений игрока. То есть движения игрока будут передаваться персонажу, который будет повторять их на экране. Таким образом аватара будет куда больше походить на игрока».

 

«Безусловно, существует большая вероятность того, что мы используем технологии, подобные Natal в Guitar Hero 6».

 

Вряд ли разработчики станут заниматься изготовлением своей собственной системы захвата движений, ведь Natal и Guitar Hero 6 должны выйти примерно в одно и то же время.

 

http://s002.radikal.ru/i199/1001/7c/b12a6ea5469c.jpg

Источник: www.gametech.ru

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо , слэмится с виртуальными людьми крута xDDDDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логичнее было бы выпустить патч для всех частей гх, добавляющий эту возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логичнее было бы выпустить патч для всех частей гх, добавляющий эту возможность

ты чё? он ж суперъевреи! :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логичнее было бы выпустить патч для всех частей гх, добавляющий эту возможность

 

Майки по моему говорили что патчем натал добавить не получится.

Изменено пользователем NedbeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, хочу GH: Ультра Брутал Эдишн с различными видами коров и металов и бонусными играми: слэм, мош, сайкл! ееее :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я когда на гитаре играю мне не до прыжков и размахиваний руками ) На стоящего аватара не очень в прикол будет смотреть.

Ну а в общем конечно же супер :music:

Изменено пользователем russia91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потихоньку и начинаются нормальные игры с наталом. Будет весело.

гх так-то тоже казуал-ориентирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подразумеваю что этого не будет, ведь ГХ врядли откажется от своих бандлов, ведь они то и составляют практически весь доход...имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid, я ожидал именно от тебя такой ответ:

1. Посвятись на счет того, что же такое казуальная игра и почему guitar hero совершенно не совместим с этим определением. Игры рассчитанные на массовую аудиторию(т.е. попса, в простонародье) и казуальная игра это несколько разные вещи. К первым относятся почти все шутеры и экшены, ко вторым игры, вроде "веселая ферма".

2. Поиграй в GH 3/metallica хотя бы на Hard сложности, а лучше на expert(на котором то и раскрывает гх).

 

Kain_Dekart, зачем им отказываться от своих бандлов?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подразумеваю что этого не будет, ведь ГХ врядли откажется от своих бандлов, ведь они то и составляют практически весь доход...имхо

где логика? играть ты будешь так же на их гитаре... но с плюсами натала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже слышал про ГХ на Натале, но не могу вспомнить где :scratch_one-s_head: Интересно, как вобще это будет выглядеть? Я думаю, что не всем понравится просто водить руками по воздуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай делают GH с хиппи тематикой, где можно будет принимать "наркотики", в том числе ЛСД, и по экрану тогда будут бежать всякие узоры, и наконец то музыку хорошую добавят, всяких ролинг стоунс, джеферсон эйрплейн и так далее :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...