Перейти к публикации

Изба- рыдальня.


Vitriol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здесь предлагаю предаватся всхипам по поводу низкой скорости интернета, плохой закачке халявы с торрентов и экстремизму в в виде БОЖЖЖЕЕЕ когда же я включу наконец биошок(стренджхолд, Хало3, ГТА4)

к моменту выхода ГТА 4 мы устроим акцию и пригласим профессиональных бабулек плакальщиц которые смогут поддержать каждого латентного эмо в его горе. Энжойтесь мальчики...нечего темы зафлуживать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - хорошая тема ))

короче мы вчера с друзьями взяли Пак пива - Сибирская Корона

выпили по одной бутылке вроде норм пыво ))

ну а после того как мы выпили все пивко , почемуто всех поташило в туалет (по большому)

ну и вот в итоге мы все побывали там

а после кто то из корешей взял посмотреть на дату изготовления

и пыво окозалось просроченное на 7 месяцев !!!

так что делайте вывод -- даже если летом очень хочется пывка то

не идите на поводу у пива а смотрите дату изготовления !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы батенька философ...

А если еще немного прагматизма привелч к такому отношению к жизни то сразу появится если не мораль то дельный хинт:

 

чем меньше пьешь, тем шире канал можешь оплатить, тем лучше скорость закачки и как следствие улучшится эмоциональное состояние в момент добавления в список закачек какого нить нового игрового фетиша.

 

пьянству бой, особенно групповому. ура.

 

Что нам скажет следующий плакальщик?

что ему мешает купить себе хороший интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня проверка во всех двух

магазинах... какая-то гнида жалобу написала...

узнаю кто замочу. :(

 

(плюс пиратские диски убрать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил 13 августа ХВОХ360....чистый, непрошитый....потому что меня в лайе забанили...решил больше не рисковать, тем более есть годовой лайв, до мая 2008...вот, купил то купил, а игр нету....вообще в городе (Надым) нет лицензии...ну вот заказал...

уехал в поселок (домой)...теперь вот сижу...интернет сломался, что то у провайдера...игр нету...

ну хоть на шитом пока поиграю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще всё плохо. Леса вырубаются, океаны загрязняются, полярные льды тают, правда(как всегда) где то там и правительство нам врёт(американское, не наше, наше нам всё правду сразу же рассказывает)... А тут ещё и Билли со своим круглым влез. Не удивлюсь если станет известно что 360 разрушает озоновый слой(а мозг он разрушает это точно:)). Кругом засада короче. А как меня зае... э.. утомил, да, утомил стрим с моим модемом вместе это вообще ппц. Но мы с уверенностью смотрим в будущее, хоть проеты из запланированной угарной осени постепенно переносятся на светлое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил 13 августа ХВОХ360....чистый, непрошитый....потому что меня в лайе забанили...решил больше не рисковать, тем более есть годовой лайв, до мая 2008...вот, купил то купил, а игр нету....вообще в городе (Надым) нет лицензии...ну вот заказал...

уехал в поселок (домой)...теперь вот сижу...интернет сломался, что то у провайдера...игр нету...

ну хоть на шитом пока поиграю ....

93789[/snapback]

 

Напоминает анекдот про чукчу: Купил чукча машину, а про бензин

забыл... нету в тундре бензина. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы вселенский плач, но я боюсь включать свой бокс в такую жару. В квартире, наверное, +40. И вот я сижу, смотрю грустными глазами на диски с Blue Dragon и Bioshock и думаю - когда же я смогу в них поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже взрыдну....

 

полчаса назад добили РААМа с женой на харде....

жара..я думал счас выключу м обмахну белый фетиш опахалом...

так нет, жена врубила даркнес и меня к боксу не пущает...

*хныкая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки сели в джое.... а второй заряженый

комплект пропал!!! и куда, так и ненашел...

горе, горе. :(

 

PS А может к названию темы добавить: Изба- рыдальня

или Книга жалоб и предложений!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже взрыдну....

 

полчаса назад добили РААМа с женой на харде....

жара..я думал счас выключу м обмахну белый фетиш опахалом...

так нет, жена врубила даркнес и меня к боксу не пущает...

*хныкая*

93960[/snapback]

 

Сходи пока посуду помой, постирай что ли:) Жена играющая в даркнесс это круто :fan_1: :D

 

Кстати что за РААМ?

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в москве так жарко? А кондиционеров

в квартирах что ни у кого? Во страдальцы...,

хотя есть повод порыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи пока посуду помой, постирай что ли:) Жена играющая в даркнесс это круто :fan_1:  :D

 

Кстати что за РААМ?

93986[/snapback]

 

я с дочерью играю...гулим глядя как мамка сердца рвет.

рам(чуя что невнимательно прочитал его название) это жаба из GoW прикидывающаяся готом, шварцнегером и космопиратом из мультика "тайна третьей планеты"

 

2cvaba хех...зачем отакой официоз....задумывался топег как братство хныкальщиков с плохим инетом...впрочем...идея всегда хороша когда она появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2cvaba хех...зачем отакой официоз....задумывался топег как братство хныкальщиков с плохим инетом...впрочем...идея всегда хороша когда она появилась

93997[/snapback]

 

А инет сейчас у меня совсем худой... 3 КБ в сек. модемммм... :(

вот и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, запорол болвану, а ведь так хотел сыграть в биошок! Скорее бы уже его купить у Саши, а терпеть еще до вторника :(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Йа плакалЪ :cray: Витриол, как настоящий санитар жжОтЪ, как сварщик!

 

А вот и мои 3 сопли. 60 рублей в кармане на весь день и 2500 тысяч евро! И ниодин обменник не работает на Кузьминках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот как на 60 рублей прожить? А я умудрился на них 3 дня вытерпеть :lol: Учитесь, господа. :) Но первые два дня были без денег, а сегодня были одни евро в кармане, а на них особо поесить и не купишь.... завтра обещали открыть обменник. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Йа плакалЪ :cray: Витриол, как настоящий санитар жжОтЪ, как сварщик!

 

А вот и мои 3 сопли. 60 рублей в кармане на весь день и 2500 тысяч евро! И ниодин обменник не работает на Кузьминках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот как на 60 рублей прожить? А я умудрился на них 3 дня вытерпеть :lol: Учитесь, господа. :) Но первые два дня были без денег, а сегодня были одни евро в кармане, а на них особо поесить и не купишь.... завтра обещали открыть обменник. )))

94169[/snapback]

А на другое метро доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Йа плакалЪ :cray: Витриол, как настоящий санитар жжОтЪ, как сварщик!

 

А вот и мои 3 сопли. 60 рублей в кармане на весь день и 2500 тысяч евро! И ниодин обменник не работает на Кузьминках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот как на 60 рублей прожить? А я умудрился на них 3 дня вытерпеть :lol: Учитесь, господа. :) Но первые два дня были без денег, а сегодня были одни евро в кармане, а на них особо поесить и не купишь.... завтра обещали открыть обменник. )))

94169[/snapback]

 

НЕ пиндите а то улитите.Сегодня сам покупал 1450 евро. И около метро 7 обмеников так что. Не врите сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ пиндите а то улитите.Сегодня сам покупал 1450 евро. И около метро 7 обмеников так что. Не врите сэр.

94223[/snapback]

 

Тут никто и никогда не врет... а то что он 5000 евро не

смог разменять, проблемы обменников, не хотели они

ему менять (внешний вид не понравился). :buba:

 

Я вот настоящий инопланетянин, а мне никто не верит... :(

 

ЗЫ На 60 руб можно неделю прожить, если Ролтон

покупать по 3.50

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А живот свой патом в помойку выбросить спустя недельной стирки ролтонами!

94280[/snapback]

 

А если из лужи водой запивать, то нечего. (сам не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...