Перейти к публикации

Как сжеть/сломать мамку ? :)


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил недавно мамку,но она оказалась сложна для хакинтоша (много кекстов неродных надо),вот хочу сжеть ее и поменять на другу...как такое возможно ? :)

Слышал что можно прошить на биос не от нее и сдать,говорят прокатывает! Но точных факто нет :) Выручайте друзья :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи другую...

 

Хороший вариант :) Только мне он не подходит!

Изменено пользователем cyku77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спали какой-то порт нить, например ide или там пару сата портов, или контроллер какой нить, и потом неси в магазин и говори что не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спали какой-то порт нить, например ide или там пару сата портов, или контроллер какой нить, и потом неси в магазин и говори что не работает

 

не, этот метод не подойдет, могкт появится расплавленные дорожки на мамке... а в сц все под лупой смотреть будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалить и поменять элементарно.

Натри руке об шерсть и дотронься до платы чтобы щелкнуло.Делов то)Определить почему она не работает они не смогут.

Я так делал!)))

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалить и поменять элементарно.

Натри руке об шерсть и дотронься до платы чтобы щелкнуло.Делов то)Определить почему она не работает они не смогут.

 

ты не написал до какого места дотрагиватся... он же не знает.. и еще посоветуй ему, какую именно шерсть

купить нужно!

А я вот могу посоветовать натирать кота от ковра весещего у него на стене!

Большими, размашистыми движениями натираем кота об ковер, желательно до полного заряда!

Полный заряд кота можно будет определить по глазам ката (вы поймете), далее выподносите

кота к материнской плате и носом (не своим) кота щелкаета по ней!

 

PS Если после этого выша мать продолжает работать, ты вы не до конца зарядили кота! (повторите)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кота сильно но то-же можно)))

ты не написал до какого места дотрагиватся... он же не знает.. и еще посоветуй ему, какую именно шерсть

купить нужно!

Иногда достаточно просто в любом месте подать статику и получаешь нужный эффект.Некоторые люди так нечайно палят устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать, пусть еще батарейку из мамки выташит... а то мало-ли, он без соблюдения полярности,

получит обратный эффект и наш шерстяной кот погибнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставь в USB ножницы и делов то, другу так заменили по гарантии :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92, что бокс не включится?

кста можно не ломать а замкнуть контакты(уже непомню какие но сам так делал)на мамке, и при включение три огня, разъединяешь всё включается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой вариант, прикручиваем материнку к корпусу (обязательно должен быть железным) так что ды мать соприкасалась с корпусом, подключаем БП и тыкаем на матери включение.

Вуаля обязательно что нить спалите.

я так себе иде порт спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сжеть/сломать мамку ?

 

Ужас какой)

Следующим будет: Как разрубить\затопить папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не написал до какого места дотрагиватся... он же не знает.. и еще посоветуй ему, какую именно шерсть

купить нужно!

А я вот могу посоветовать натирать кота от ковра весещего у него на стене!

Большими, размашистыми движениями натираем кота об ковер, желательно до полного заряда!

Полный заряд кота можно будет определить по глазам ката (вы поймете), далее выподносите

кота к материнской плате и носом (не своим) кота щелкаета по ней!

 

PS Если после этого выша мать продолжает работать, ты вы не до конца зарядили кота! (повторите)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю телефоны палят с помощью зажилгалки типа Пьезо-винимают этот подаватель тока лол ну и к контактам.

Может с материнкой тоже прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю телефоны палят с помощью зажилгалки типа Пьезо-винимают этот подаватель тока лол ну и к контактам.

Может с материнкой тоже прокатит

 

не, сылы тока от зажигалки не достаточно будет... только ковер и кот сгодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...