Перейти к публикации

Как правильно патчить игры ?


Alex81360
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Купил бокс с рук,прошивку не знаю,НО с приставкой были игры и все под вторую волну.

Прошивка наверно 1.4. или 1.5 ,бокс черная елитка с приводом BenQ-Philips-LiteOn DG-16D2S

Приставку разбирал,привод подключал к Пк,Но в виндовсе привод не вижу (в биосе всё ок).

Скачал и использую проги :

 

abgx360gui

360WavesPatcher

12_4_XDVDMulleterB

 

Скачал куча игр,все пропадчил под 2wave,пока записал на болванки вот эти игры (все под wave2 конечно )-darksider,blade ninja,ninja gaiden2,nfs_shift - все они пошли на боксе без проблем.

НО тот-же Call of Duty Modern Warfare 2 [PAL RUSSOUND] пропатченный мной под wave2 в боксе не пошел,бокс видит как игру,но пишет протрите тряпочкой или перезапустите приставку.

А я,игр 20 все автоматом,через 360WavesPatcher пропадчил под wave2.Теперь думаю многие наверно и не запустятся,а болванки я уже за"№ся портить.

и так главной вопрос,как мне правильно знать под какую волну падчить каждую игру ?

 

И еще, если через прогу 360WavesPatcher патчу игру то на неё ругается abgx360gui ( а если не падчить,то оригинальный образ игры для abgx360gui всё ок )

Теперь патчу через 360WavesPatcher и проверяю через 12_4_XDVDMulleterB -он всё хавает.

 

Спасибо за быстрые и оперативные ответы.

Изменено пользователем Alex81360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Call of Duty Modern Warfare 2 патчил patch wave2 под 2 волну и смотрел потом abgx360gui всё было Оk!,

360WavesPatcher, никогда не пользовался!

а про XDVDMulleterB забудь вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно прошить новой прошивкой забудешь про патчить игры=) А так я согласен с предыдушим постом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Call of Duty Modern Warfare 2 патчил patch wave2 под 2 волну и смотрел потом abgx360gui всё было Оk!,

360WavesPatcher, никогда не пользовался!

а про XDVDMulleterB забудь вообще!

 

Ну хорошо,я попробую на оригинальный непатченый образ игры Call of Duty Modern Warfare 2 пропатчить этим patch wave2.

НО,как мне узнать какие игры патчить и под какую волну,знаю точно,что 4wave игры не идут,игры 3 волны не пробывал запускать.

То-есть получается,мне все игры 4волны,без разбору патчить прогой patch wave2 и должно работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве activate.iso тебе не поможет ?

Поможет только для 1.6 и 1.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал бы прошить, если не забанен то на 1.61, если в бане то на 1.6 нон-стелс. А то что привод виден в биос, а в винде нет так это у всех так. Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть получается,мне все игры 4волны,без разбору патчить прогой patch wave2 и должно работать ?

Да!, только проверяй потом чистой abgx360gui, чтоб 2 волну показывал и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил бокс с рук,прошивку не знаю,НО с приставкой были игры и все под вторую волну.

Прошивка наверно 1.4. или 1.5 ,бокс черная елитка с приводом BenQ-Philips-LiteOn DG-16D2S

Приставку разбирал,привод подключал к Пк,Но в виндовсе привод не вижу (в биосе всё ок).

Скачал и использую проги :

 

abgx360gui

360WavesPatcher

12_4_XDVDMulleterB

 

Скачал куча игр,все пропадчил под 2wave,пока записал на болванки вот эти игры (все под wave2 конечно )-darksider,blade ninja,ninja gaiden2,nfs_shift - все они пошли на боксе без проблем.

НО тот-же Call of Duty Modern Warfare 2 [PAL RUSSOUND] пропатченный мной под wave2 в боксе не пошел,бокс видит как игру,но пишет протрите тряпочкой или перезапустите приставку.

А я,игр 20 все автоматом,через 360WavesPatcher пропадчил под wave2.Теперь думаю многие наверно и не запустятся,а болванки я уже за"№ся портить.

и так главной вопрос,как мне правильно знать под какую волну падчить каждую игру ?

 

И еще, если через прогу 360WavesPatcher патчу игру то на неё ругается abgx360gui ( а если не падчить,то оригинальный образ игры для abgx360gui всё ок )

Теперь патчу через 360WavesPatcher и проверяю через 12_4_XDVDMulleterB -он всё хавает.

 

Спасибо за быстрые и оперативные ответы.

 

Шей ix 1.41rev3 - Лучший выход, то патчить до конца жизни бокса не лучший вариант :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот странно, с помощью проги 360WavesPatcher и проверки образов в 122_4_XDVDMulleterB все образы (уже шесть игр записал,вкл. Dark sider и Avatar) записанные мной на болванки ритек (по 99р.) пошли отлично и так-же без проблем скопироволись на винт xbox360 -откуда я и запускаю их.А, Call of Duty Modern Warfare 2 непошла....Так-же теккен6 у народа не патчится под вторую волну..

Прошивать буду в будущем,пока патчить не проблема. Лучше на эту тысячу,что просят за прошивку куплю 10-15 болванок.

Ну принципе я идею понял,спасибо всем.

 

2Helghast59 А привод не видеться не только в винде (xp)дрова ставил portio32 непомогает, а самое главное его не видно в DosFlash32 и подобных программах.Не могу вытащить прошивку,что-бы узнать какая у меня стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...