Перейти к публикации

Бекап кодеков


tituka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, конечно идея не новая, но обсуждения про это к сожелению я не видел.

Так вот инетересно кто нибудь пробовал сделать перед обновлением бекап кодеков, а потом востановить.

К сожелению у меня в этом деле опыта мало, не знаю какие папки на винте копировать, может подскажите я сделаю, а потом когда слетят попробую востановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета недопонял смысла этого действа....

кодеки - находятся на третей партиции в папке \Content\0000000000000000\FFFE07DF\00000002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета недопонял смысла этого действа....

кодеки - находятся на третей партиции в папке \Content\0000000000000000\FFFE07DF\00000002

кодеки можно случайно удалить или винт случайно форматнуть. или перекачать кодеки на этот винт на другой консоли.

в таком случае кодеки на первой консоли работать не будут, а если она забанена или просто нет выхода в инета то консоль в пролёте,

а с бекапом будет рабочая версия кодеков подписанных для данной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах в Этом смысле, ну тогда все просто.. С вышеозначенного пути бекапим Мультимелиа Апдейт 4,58 Мб.. запаковываем (примерно в 2 раза) и прячем на аварийные архивные носители.. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за подсказку буду очень рад если все будет тип-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно случайно удалить или винт случайно форматнуть

 

Кодеки можно потерять только в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодеки можно потерять обновляясь с диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, я сделал обновление кодеков на карту памяти бокса, а обновление ставлю на винт, кодеки всегда будут работать потом или после очередного обновления консоль их не увидит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь даже скопировать кодеки на другой винт и они будут работать без проблем. Хоть на 20 винтов. Бэкап тоже без проблем делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Комрады, а как быть, если кодеки и профиль находятся на встроенной карте памяти ? Как сделать бекап в этом случае? А то я поставил 250-ку , а аватар и кодеки слетели... на старой 20-ке всё работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да аватары поставить пара сек. А если кодеки в внутренней памяти и профиль перенесен (с старого жесткого), достаточно поставить аватары и все заработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да аватары поставить пара сек. А если кодеки в внутренней памяти и профиль перенесен (с старого жесткого), достаточно поставить аватары и все заработает

 

так каким образом это всё осуществить? обновлять аватар через live ? просто не хочеться ставить последнюю обнову, т.к. консоль шитая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прошивка от даша не зависит. Если не хочешь с лайва - скачай в инете обнову твоей версии и обнови консоль с флешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...