Перейти к публикации

можно ли использовать болванки мирекс под игры?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет!Подскажите ребят можно ли использовать болванки мирекс вместо вербатиум?Мне писали их на скорости 2.4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 10 игр все на мирексе вроде проблем нет!Просто один сказал что будет чё то через год работать не будут и всё такое вот и решил тему создатть!После прошивки поиграл заметил вибрацию лотка не большую может ли это быть из за болванок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе так важно что через год будет? Если очень - пережечь образы никто не мешает.

В принципе если соблюдать элементарные правила хранения болванок, что на коробочке расписаны, жить она будет долго. Если изначально читается.

 

По вербатиму - у меня dead rising, купленая тута, в местах выхода из нубской локи не читается. Походу переход на второй слой. Так что imho стоит экспериментировать, гарантий нормального чтения на конкретный привод нет, на какой бы скорости не писалась.

 

Ну и как вариант - лицензия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство игр на мирексе. недавно правда запорол болванку при записи, поставил максимальную скорость и пипец... привод НЕК какой-то )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большенство игр записано на мирексах (около 30 шт), и все ок!!!! Причем читаются на всех приводах (проверено) отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через год перестают читаться диски, то дело не в болвванках - это лазер помирает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через год перестают читаться диски, то дело не в болвванках - это лазер помирает :D

93799[/snapback]

 

А никто не знает, сколько срок службы лазера,

в тыс. часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, сколько срок службы лазера,

в тыс. часов?

93805[/snapback]

Никто не знает, у всех по разному. У кого год живёт, у кого пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...