Перейти к публикации

Natal будет работать с Xbox 360 без винчестера


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Natal будет работать с Xbox 360 без винчестера

 

   

   http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/june2009/19/Project-Natal_630_2.jpg

 

 

   Общаясь с журналистами Joystiq на выставке CES 2010, глава подразделения Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) заявил, что в этом году продажи новой системы управления Natal будут оцениваться миллионами.

 

Напомним, по неподтвержденной информации, Microsoft готовит к осеннему запуску около 5 млн. единиц Project Natal, в это число входят как отдельные аксессуары, так и комплекты с консолью Xbox 360.

 

«Мы считаем, что на Рождество 2010 в домах пользователей появятся миллионы Natal», - заявил Гринберг.

 

Также он сделал важное заявление, касающееся работы Natal с консолями, которые не оснащены жесткими дисками: «Насколько я знаю, жесткий диск не требуется для работы Natal».

 

Напомним, программное обеспечение, необходимое для работы системы, занимает всего около 50 МБ.

 

 

Источник:

   http://www.gametech.ru/pic/logo_ny_2010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше бы сообщили домашние требования, какая должна быть комната, на каком расстояние надо стоять от камера и т.д и т.д и т.д. Просто если попасть например полным ростом во всю обычную веб камеру мне надо встать в конец комнаты, это получиться телек от меня будет на очень большом расстоянии, а это никуда не годиться ((( Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natal будет жутко популярен в Штатах. В России же ситуация будет кардинально другая. Почему? Да потому что для Natal нужен простор, как минимум гостиная в собственном доме. В малогабаритной хрущевке не попрыгаешь перед телевизором, ибо что-нибудь обязательно разобьешь. Плюс очень многие подключают бокс к обычному монитору, который в свою очередь стоит на обычном столе типа "раскладушка", а прыгать сидя неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше бы сообщили домашние требования, какая должна быть комната, на каком расстояние надо стоять от камера и т.д и т.д и т.д. Просто если попасть например полным ростом во всю обычную веб камеру мне надо встать в конец комнаты, это получиться телек от меня будет на очень большом расстоянии, а это никуда не годиться (((

повесь его на дальнюю стеночку над экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду брать, точно

Да еще не понятно, что Natal будет с играми делать, рано торопишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше бы сообщили домашние требования, какая должна быть комната, на каком расстояние надо стоять от камера и т.д и т.д и т.д. Просто если попасть например полным ростом во всю обычную веб камеру мне надо встать в конец комнаты, это получиться телек от меня будет на очень большом расстоянии, а это никуда не годиться (((

Судя по всему у тебя комната метра 3 а телек 15 дюймов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у тебя комната метра 3 а телек 15 дюймов...

Дело не в этом, телек нормальный 42, комната не такая уж и меленькая. Я просто не люблю играть далеко от телека, максимум 1.5 метра. Просто сказали бы они на каком расстояние надо будет стоить от камера, моя обычная веб камера чтоб захватить полный мой раст, надо стоять довольно таки далеко от камера (то есть и от телека). Но я надеюсь там встроена спец линза, которая будет захватывать весь рост даже на расстояние в 1-2 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого комнаты не позволяют - это уже ваши проблемы. Как вы представляете себе устройство такого типа, которое угодило бы всем? Вокруг полно вещей, которые имеют свои ограничения(не только в плане пространства необходимого), а тут прям в штыки принимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это все ньюансы,по-любому она должна быть рассчитана под любой уголок,не зря же сенсоры и веб камера я так думаю, а вот по поводу выхода в россии...мне кажется будет дорого и не актуально, так как голосовое управление думаю будет на английском,а в нашей стране шпрехают добрая сотая часть...имхо, но все равно куплю, если цена будет разумная... Изменено пользователем Kain_Dekart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше бы сообщили домашние требования, какая должна быть комната, на каком расстояние надо стоять от камера и т.д и т.д и т.д. Просто если попасть например полным ростом во всю обычную веб камеру мне надо встать в конец комнаты, это получиться телек от меня будет на очень большом расстоянии, а это никуда не годиться (((

 

 

Я думаю расстояние на котором придётся играть будет не принципиально, ибо как мне кажется камера будет сделана по типу фото линз рыбий глаз, или же как видно по фотке, если натал будет выглядеть именно так, то там будет не одна камера а две или даже три, которые будут работать одновременно и захватывать большую по площади пространство, в котором будет находится человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и правда, разве не будет работать?

killer47, аватарка класс, Тони Сопрано, мое почтение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47, у тебя хард работает после бана? тоже не писали, писали только что забанят тем у кого левые харды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто писал, что не будет?

А програмное обеспечение...и патчи для игр ты из воздуха сделаешь?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве могло быть иначе? Конечно без харда робить будет, половина консолей аркады
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше бы сообщили домашние требования, какая должна быть комната, на каком расстояние надо стоять от камера и т.д и т.д и т.д. Просто если попасть например полным ростом во всю обычную веб камеру мне надо встать в конец комнаты, это получиться телек от меня будет на очень большом расстоянии, а это никуда не годиться (((

 

согласен..у меня комнатка маленькая где приставки лежат.там не развернешься..и свет то же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А програмное обеспечение...и патчи для игр ты из воздуха сделаешь?

О каком програмном обеспечении речь, если девайс будет работать даже без HDD. А патчами к старым играм для поддержки натала врядли кто-то будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, что мелкомякие сделают какую нибудь подставу для баненых, типа активизации всей этой хрени через Лайв, как сейчас с кодаками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VYA1234, да муть будет, 100пудов. 6-7 казуальных игр типа "отбей мячик руками" и "нарисуй слона". Может быть будет одна не казуальная, да и то, под сомнением. Хотя, у них еще год целый есть, может подтянутся разработчики игр, даже скорее всего подтянутся, от такого жирного пирога все захотят откусить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, что мелкомякие сделают какую нибудь подставу для баненых, типа активизации всей этой хрени через Лайв, как сейчас с кодаками...

 

Навряд ли. Даже от забаненых им с покупкой Натала пойдут деньги. Если и начнут говнить ,то спустя того как он наберет обороты и популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще больше интересует какие игры будут на выходе.

 

а меня на входе :lol:

 

а по теме,ждите уважаемые, будет и список игр объявлен, и их кол-во, нужно просто набраться терпения! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...