Перейти к публикации

Хочу создать сайт по Xbox 360


xWolfz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу создать сайт-блог-домашнюю страницу(короче ничего глобального и нового) по XBOX 360. Где будут обзоры лучших игр(ссылки на скачку, прохождения, читы, трейлеры), новости xbox(даты выходов игр, прошивки и д.р.), статьи(по прошивке напрмер) ну и так всего по мелочи.

Короче, есть интерес к созданию Web сайтов(к Web программированию, раскрутке), но нет возможности следить за всеми новинками и "геймерского опыта" для того, что бы давать конкретную оценку игре.

Знаю тут у многих уже есть свои небольшие сайты(обычно на UCOZ'е), но тоже ничего стоящего, поэтому хотел предложить объединить усилия.

Короче, нужна помощь по наполнению сайта интересной информацией.

Кому интересна эта тема пишите в личку, любая помощь не помешает.

 

ps: Сайт будет не на бесплатных сервисах(типа UCOZ, Narod). C доменом второго уровня, на платном хостинге. Возможно будет оригинальный дизайн.

psps: Не знаю, может кто и не правильно понял, но т.к. это хобби(увлечение, развлечение) то всё на безвозмездной основе. Хотя возможно, если проект получиться действительно интересным и полезным(хотя на это шансов не так много), то от рекламы можно будет получать небольшие %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭххххх, смотрю на тебя и пробирает ностальгия :rolleyes: , сколько было задумок, сколько раз пытался их реализовать, но толи ума не хватало толи опыта=) Желаю удачи=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭххххх, смотрю на тебя и пробирает ностальгия

у мя тож ностальгия!

 

Ну у мя тож идеии крутились по созданию сайта!

Я даж начил дизайн на ucozЕ сам делать!

Но как-то забил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable, молодец , вдохновил парня... Не все так плохо , но на это нужно 1. Деньги , если ты хочешь , чтобы была хоть какая отдача и 2.Время , много времени. А вообще так чисто для себя , для саморазвития так сказать, в жизни все пригодится xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, написавшим тут. Но пока никто не предложил помощь :gamer4:

ЭЭххххх, смотрю на тебя и пробирает ностальгия rolleyes.gif , сколько было задумок, сколько раз пытался их реализовать, но толи ума не хватало толи опыта=) Желаю удачи=)

Спасибо.

Да у меня тоже было много других планов, идей, но всем тоже не суждено было сбыться. Ну этот проект тоже без помощи не смогу реализовать, поэтому и написал, в надежде найти единомышленников.

я создавал..но потом понял зачем?!все вот тут есть,новости я тож крал отсюда)

Ну чисто ради интереса, лично мне для практики по созданию сайтов. Интересно продвижение сайта.

на это нужно 1. Деньги , если ты хочешь , чтобы была хоть какая отдача и 2.Время , много времени.

Согласен. Но пока задачи, что бы иметь отдачи не стоит. Много времени - ну вот поэтому и ищу кто будет помогать.

Изменено пользователем xWolfz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помощь

Во всех сферах значение имеют только идеи. Посмотри на популярные сайты и спроси что сделало их такими.

 

>обзоры лучших игр(ссылки на скачку, прохождения, читы, трейлеры)

Почему я не могу пойти на IGN?

>новости xbox(даты выходов игр, прошивки и д.р.)

Почему не gamemag?

>статьи(по прошивке напрмер)

Как насчет того, чтобы сделать сайт легальный и стать партнером какой-нибудь фирмы?

>ну и так всего по мелочи.

>всего по мелочи.

>по мелочи.

>мелочи

 

ucoz не имеет смысла. Посмотри цены на .ru, это не так дорого.

 

Всё что тебе нужно, это идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Numark, спасибо за комментарий.

Во всех сферах значение имеют только идеи. Посмотри на популярные сайты и спроси что сделало их такими. ... Всё что тебе нужно, это идеи.

Согласен.

Но, пока что цели нет выйти на большой уровень. Просто "ещё один сайт о xbox 360". А там да, если закружиться, если во что то выльется, то да, но для этого, что бы "придумать идею" я считаю нужен опыт, что и пытаюсь получить.

 

>статьи(по прошивке напрмер)

Как насчет того, чтобы сделать сайт легальный и стать партнером какой-нибудь фирмы?

Ну легальный и прошивка конечно не сочетается. Но я думал об этом. Если постараться вывести сайт на хорошие позиции в поисковых системах, то можно найти на платной основе тех, кто захочет разместить рекламу своих услуг.

 

ucoz не имеет смысла. Посмотри цены на .ru, это не так дорого.

Вот и я о том же, поэтому и написал, что сайт будет не на ucoz'e. Но кроме цены домена, ещё нужно хостинг, движок, дизайн, многие не хотят возиться с этим и делают на ucoz. +Кстати, к сайту на ucoz можно подключить домен RU.

Изменено пользователем xWolfz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 30 минут сделал http://update.xboxmarketplace.ru/ и http://xboxmarketplace.ru/.

На них в день по 500-800 человек заходит. Я особо не напрягался и не кого не спрашивал,а посещалка есть.Я даже рекламу убрал,ибо она мешает юзерам) А главное юзеры.

Щаз нету на них времени,так-как занять своим хостингом , ipicload.com , регистрацией ип, магазином и т.д.

Могу тебе выделить хостинг..

 

А так смотри.

Нормальный дизайн тебе обойдётся Ну от 7500 рублей + 110 рублей за домен +1000р - 4000р на движок(смотря какой выберишь) + рублей 400 за хостинг(хороший нужен) + 3000 на рекламу(возьмём самый бедный бюджет) + 24 часа сидеть один мониторить новости.

итого примерно 13000 рублей.

Если ты отлично делаешь дизайны то минут 7500.

Если ты хороший рекламщик то минут 3000.

 

Главное добиться своего

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewRUS, спасибо.

Посмотрел блог, ну где то, что то будет похоже на твой блог. Только я бы хотел бы не делать как блог.

ps: Кстати, ты в курсе, что Яндекс его не проиндексировал(ну или обнулил)?

А так смотри.

Нормальный дизайн тебе обойдётся Ну от 7500 рублей + 110 рублей за домен +1000р - 4000р на движок(смотря какой выберишь) + рублей 400 за хостинг(хороший нужен) + 3000 на рекламу(возьмём самый бедный бюджет) + 24 часа сидеть один мониторить новости.

Ну как бы я тоже в курсе событий. Есть 2 небольших блога, один 1500 уникальных посетителей в сутки был, второй 300. Есть некоторые успехи в продвижении по некоторым запросам в поисковых системах. То же особо сильно не напрягался в раскрутке, всё что можно было сделать самому - я постарался сделать, платил немного, только за то, что не в силах.

Самое главное - это материал, тематика.

Дизайн пока возьму какой ни будь из не заезженных шаблонов, плюс подшаманю. Движок - ну пока думаю..., но думаю и бесплатный WordPress можно будет настроить под нужный результат. Хостинг - спасибо за предложение, подумаю, но пока у самого осталось место.

 

Опять же, я не планирую создать прям крупнейший портал по xbox 360(да и портал - очень громко сказано, наверно блог - и то будет правильнее), поэтому и мониторить новости 24 часа в сутки - нет необходимости. И опять же, если будут помощники, то с миру по нитке - можно будет сделать интересный сайт. А можно будет часть новостей(ну даже не часть, а просто какую ни будь временную рубрику) транслировать с других источников(например с зарубежных сайтов, ну конечно перегоняя через переводчики) в автоматическом режиме.

Сайт будет не большой(не ну может быть со временем взгляды поменяются, или найду тех кому очень интересна тема и мы раскрутим на нечто большее).

Изменено пользователем xWolfz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как идея сделать сайт по ачивментам? с гайдами и т.д.

насчет помощи - я готов, времени не много, но будем стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла сайт по ачивкам, когда такие разделы и так есть, на любом уважающем себя бокс ресурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте задмулася что бы сделать сайт о Natal'e!

как обещают это будет что то Потрясающие)))

Так что если ты сейчас начнёшь...и сделаешь хороший сайт...

то к Осени у тебя будет очень популярный сайтик....!!!)

*имхо* это самое актуальное предложение на мой взгляд...

всё остальное провалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как идея сделать сайт по ачивментам? с гайдами и т.д.

насчет помощи - я готов, времени не много, но будем стараться :)

Если они будут на русском,то очень неплохая задумка. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаешь полную копирку xbox360achievemnts.org и будет тебе радость и популярность, только чтобы всё от ачей до гайдов было на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чтобы всё от ачей до гайдов было на русском

и желательно не Промтом, а собственным переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и желательно не Промтом, а собственным переводом

это не обсуждается)

в принципе, если будет инициатива, вместе можно многое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся спасибо. Предложения по ачивментам рассмотрю.

Поступили предложения о помощи, поэтому постараюсь побыстрее создать сайт, и сразу сообщу тем, кто обещался помочь.

Сейчас буду выбирать домен, у кого есть интересные предложения по нему, пишите в личку(но перед этим, проверте, не занято ли оно через whois-service).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...