Перейти к публикации

Blue Dragon


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно, думаю, начать.

Вопрос 1й - как открывать сундуки в сферах разного цвета? Я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в теме о прохождениях никто не торопится ответить спрошу тут: как открывать защищенные цветными полями чемоданы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в теме о прохождениях никто не торопится ответить спрошу тут: как открывать защищенные цветными полями чемоданы?

95332[/snapback]

Сможешь только со специальным прибором который получишь уже на втором диске !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. бокс моя первая приставка - блюдрагон стал откровением. это то, что я ждал =). А по сути

 

Для чего нужно менять специализацию тени (и нужно ли?). Я всех выставил на боевые навыкию. Прокачал их. А мне постоянно с достижением очередного левелапа предлагают новые специализации тени выбрать, но на кой они мне 1го уровня, когда мои основные навыки уже неплохо прокачаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли играть( без перевода) если владение английского только базовое?

95685[/snapback]

реально - сюжет не поймешь , с игрой проблем не будет - сам так играю :)

 

Вопрос - куда на первом диске, после возвражения в разрушеную деревню детишек ,идти надо? Нашел письмо от деда Шу , побывал во всех домах , на карте нового пункта нет, хз че делать

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. бокс моя первая приставка - блюдрагон стал откровением. это то, что я ждал =). А по сути

 

Для чего нужно менять специализацию тени (и нужно ли?). Я всех выставил на боевые навыкию. Прокачал их. А мне постоянно с достижением очередного левелапа предлагают новые специализации тени выбрать, но на кой они мне 1го уровня, когда мои основные навыки уже неплохо прокачаны?

95682[/snapback]

Для гибридного класса. Качаешь другой класс - получаешь скиллы этого класса. Потом можешь использовать скиллы разных классов для крутого комбо. Например, совмещение Defender-a и Monk-a - это очень крутое комбо. Не только блокирует атаки своим телом, так еще и после каждой блокировки в челюсть дает контратакой. Или. например, качать белую и черную магию, т.к. у черной магии есть доп. скилл в виде +25%/+50% к мане и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гибридного класса. Качаешь другой класс - получаешь скиллы этого класса. Потом можешь использовать скиллы разных классов для крутого комбо. Например, совмещение Defender-a и Monk-a - это очень крутое комбо. Не только блокирует атаки своим телом, так еще и после каждой блокировки в челюсть дает контратакой. Или. например, качать белую и черную магию, т.к. у черной магии есть доп. скилл в виде +25%/+50% к мане и т.д.

95868[/snapback]

 

Спасибо за инфу, играть все интереснее :)

Хотя я тока цербера двухголового прошел, еще все впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отравление можно лечить как-нибудь её кроме как Антидотом или Сном?

95975[/snapback]

белой магией

или вариантами - предмет вылечить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Forest of Dead куда(Место где надо найти лекарство для деревни этого Манумаро, или кк его) куда идти-то. Два моста под водой и по ним пройти нельзя, а одно метсо загорожено сундуком. Сколько не бродил других мест проходов не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на островке в дереве дупло. в дупле какая-то дрянь сидит, ищет душу. вернешь душу - откроются дороги. Изменено пользователем Rodgall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про существования комбо и не подозревал. как их реализовать - в рамках одного персонажа, или нескольких? Пока что я тупо троими бью, а девченка кастует воду на группу товарищей. И никто пока особой трудности не представил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезно прокачать класс - добавляющий слоты для скиллов , на 11 ранке +3 скиллслота и +1 для аксессуара - убер боец получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера под вечер застрял в локации с нарисованными на стенах персонажами (1й диск). Один нарисованный попросил книгу у огненной птицы отнять - отнял, принес, получил какой то спелл - а дальше тупик. Что пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера под вечер застрял в локации с нарисованными на стенах персонажами (1й диск). Один нарисованный попросил книгу у огненной птицы отнять - отнял, принес, получил какой то спелл - а дальше тупик. Что пропустил?

96758[/snapback]

не забудь активировать варп гейт в городе - потом иди туда, где книжку отбирал, там мост должен будет обрушится и ты сможешь спуститься на уровень ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё сделал в Lago Village (1 диск). Всех вылечил. И что? Куда дальше идти? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё сделал в Lago Village (1 диск). Всех вылечил. И что? Куда дальше идти? Кто знает?

96878[/snapback]

выходи из города и чапай направо по дороге - тебе дойти до камней, перекрывающих проход в горах надо - Марумаро перед уходом из деревни научится танцу открытия прохода в горах :)

По пути будут Ленивые медведи - не ошибешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нужно защищать повозки жителей деревни из которой ШУ. Они доезжают до двух камне и останавливаются. ЧТо дальше делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где бы надыбать полное прохождение?

Запнулся там, где в центре карты мельница. Там всё сделал. И книгу отдал нарисованным на стене чудикам. А дальше что?

 

Всё понял. Прочитал выше:

потом иди туда, где книжку отбирал, там мост должен будет обрушится и ты сможешь спуститься на уровень ниже

Изменено пользователем iji
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нужно защищать повозки жителей деревни из которой ШУ. Они доезжают до двух камне и останавливаются. ЧТо дальше делать?

97147[/snapback]

туториалы читать , которые игра предлагает батенька :)

подходишь к каменюке и А тыкаешь - Шу силиццо и убирает камень :)

 

Блин, где бы надыбать полное прохождение?

97187[/snapback]

игра , очень простая - заканчиваю 2-й диск , только в начале запнулся и то , потому , что прослушал диалоги

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти дракона (в кратерах), подскажите тактику

93060[/snapback]

Подскажите это плз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...