Перейти к публикации

не работает половина игр...


dik72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скажите плиз смотрел б/у элит с приводом benq какой модели не знаю

вставляю игру а он пишет мне чёто по английски ,может обновиться надо?аватары не ставятся просто чёрный силует и не ставит их просит лайв че мне делать брать его или не брать?

Изменено пользователем dik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз смотрел б/у элит с приводом benq какой модели не знаю

вставляю игру а он пишет мне чёто по английски ,может обновиться надо?аватары не ставятся просто чёрный силует и не ставит их просит лайв че мне делать брать его или не брать?

что именно пишет?если показует типо видео, и там написанно на разных языках...то надо обновить прошивку, а так может и NTSC тока я думаю маленький вариант этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишет на разных я зыках!!!А еслия обновлю дажборт то непоможет???

приставка Пал!!!

Изменено пользователем dik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишет на разных я зыках!!!А еслия обновлю дажборт то непоможет???

приставка Пал!!!

у тебя короче старая прошивка привода(или диски..), тебе надо специальные патченые версии дисков )или прошейся на Экстрем, и не парься, всеравно забанят в любом случае..)

А еслия обновлю дажборт то непоможет???

нет, он не причем)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя короче старая прошивка привода(или диски..), тебе надо специальные патченые версии дисков )или прошейся на Экстрем, и не парься, всеравно забанят в любом случае..)

 

нет, он не причем)

запускаю бокс 4 ипривод начинает его читать и вылетает эти надписи на разных языках!!!

даа а привод самому тяжело прошивать,и можноли это сделать как нибуть подругому!!!!

Изменено пользователем creker
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля запускаю бокс 4 ипривод начинает его читать и вылетает эти надписи на разных языках!!!

даа а привод самому тяжело прошивать,и можноли это сделать как нибуть подругому!!!!

ты какие игры то пробуешь ?по другому не как, там тогда еще маааленький вариант что лазер накрылся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс истарварс попробывал они поропачины все как надо незапустилися,воткнул ГТА4,резидент ивел 5 все пашит!! че за фигня

некоторые не идут,а некоторые идут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс истарварс попробывал они поропачины все как надо незапустилися,воткнул ГТА4,резидент ивел 5 все пашит!! че за фигня

некоторые не идут,а некоторые идут!!

я тебе выше тогда все написал )лучше перепрошейся на эктрем и не делай мозги с пропатчиванием образов и т.д. а так у тебя старая прошивка не потдерживающая 3 волну..или 4, короче пофиг)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя короче старая прошивка привода(или диски..), тебе надо специальные патченые версии дисков )или прошейся на Экстрем, и не парься, всеравно забанят в любом случае..)

 

нет, он не причем)

а ты уверен что дашборд не причем?может быть дело даже не в прошивку а в в лазере привода,я где-то читал что были партии приставок со сбитыми настройками лазерных головок

Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что дашборд не причем?может быть дело даже не в прошивку а в в лазере привода,я где-то читал что были партии приставок со сбитыми настройками лазерных головок
ты какие игры то пробуешь ?по другому не как, nам тогда еще маааленький вариант что лазер накрылся)

а причем может быть дашбоард ?)

у меня первый бокс какрз был из такой партии, лазер згорел..и не фига не читались все диски кроме СД, но у него запускаються некоторые игры, значит не в этом причина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе выше тогда все написал )лучше перепрошейся на эктрем и не делай мозги с пропатчиванием образов и т.д. а так у тебя старая прошивка не потдерживающая 3 волну..или 4, короче пофиг)

мы эту гта4 и срарварс проверяли у меня ,все работает меня проша ixreme1.4 у тот поца сказал что прошивался тоже на 1.4 и файт найт 4 пашет у меня(пропатченый раземеется) пашет на моем а на том нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы эту гта4 и срарварс проверяли у меня ,все работает меня проша ixreme1.4 у тот поца сказал что прошивался тоже на 1.4 и файт найт 4 пашет у меня(пропатченый раземеется) пашет на моем а на том нет!

у меня тоже стариная проша,1.4.1 чтоли, но у меня экстрем, и он читает любые корявые образы....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стариная проша,1.4.1 чтоли, но у меня экстрем, и он читает любые корявые образы....)

а разве бывает xreme1.4.1? я знаю что бвает xreme5.3 он читает все, есть ixreme1.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве бывает xreme1.4.1? я знаю что бвает xreme5.3 он читает все, есть ixreme1.4.1

там не так именно называеться, но...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=46936

"Non Stealth будет полезна тем кому абсолютно пофик на лайв и не хочется шить бокс в будущем."

вот про это я говорю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня летом когда я вставлял вельвет асасин, терминатор, приставка с Xtreem сказала уй, писала типа диск не читаем, протрите!!! Я обновил дашборд, все игры пошли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе выше тогда все написал )лучше перепрошейся на эктрем и не делай мозги с пропатчиванием образов и т.д. а так у тебя старая прошивка не потдерживающая 3 волну..или 4, короче пофиг)

подожду ешё отвеветов,мож tit модитаторы чегонит напишут))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожду ешё отвеветов,мож tit модитаторы чегонит напишут))!!!

значит перепрошёмся с тобой на 1.6NS или хтрем 5.3 мне *** я все равно забанен!

 

У меня летом когда я вставлял вельвет асасин, терминатор, приставка с Xtreem сказала уй, писала типа диск не читаем, протрите!!! Я обновил дашборд, все игры пошли!

тут не то!

Изменено пользователем creker
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dik72, меняй прошу. Если проблемы с лазером, то привод не может определить/прочитать диск. У тебя же диск определяется, даже показывают сообщение тебе, так что тут это не при чем. И тем более не при чем здесь дашборд. Если даш старый, то игра попросит обновиться, т.к. на каждом диске с игрой лежит необходимая обнова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dik72, меняй прошу. Если проблемы с лазером, то привод не может определить/прочитать диск. У тебя же диск определяется, даже показывают сообщение тебе, так что тут это не при чем. И тем более не при чем здесь дашборд. Если даш старый, то игра попросит обновиться, т.к. на каждом диске с игрой лежит необходимая обнова.
а чтобы аватары у него были надо обятельно в лайв лазить или после обновления с диска они появятся?

з.ы дай ссылку на нормальное обновление даша-хочу сам обновиться?

Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...