Перейти к публикации

Помощь в прошивке Lite-on


smirnoff1299
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так... вопрос...

Я являюсь счастливым обладателем x-box 360 elite купил с месяц назад... лицензионщиком естественно быть не собираюсь. И вот встал вопрос по перепрошивке... С паяльником не дружу, платы чиппи не имею....

а теперь вопрос.... возможно ли прошить привод без вышеупомянутых средств?

P.S. привод lite-on

И еще если уж никак не прошить самому... то... нету ли среди вас умелых прошивальщиков шайтан ящика в Питере.

поиском пользоваться умею... и тему про умелых мастеров из Питера видел. Но одни либо не умеют прошивать приводы lite-on, либо заламывают цены по 3000-4000 вечно-деревянных.

Помогите уважаемые спецы форума :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так... вопрос...

Я являюсь счастливым обладателем x-box 360 elite купил с месяц назад... лицензионщиком естественно быть не собираюсь. И вот встал вопрос по перепрошивке... С паяльником не дружу, платы чиппи не имею....

а теперь вопрос.... возможно ли прошить привод без вышеупомянутых средств?

Посмотри на своей консоли дату производства и напиши сюда.

P.S. привод lite-on

И еще если уж никак не прошить самому... то... нету ли среди вас умелых прошивальщиков шайтан ящика в Питере.

поиском пользоваться умею... и тему про умелых мастеров из Питера видел. Но одни либо не умеют прошивать приводы lite-on, либо заламывают цены по 3000-4000 вечно-деревянных.

Помогите уважаемые спецы форума :scratch_one-s_head:

Ищи мастеров на досках объявлений, на радио-рынке... Очень странно, что "одни либо не умеют прошивать приводы lite-on"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата производства: 19-09-2009

Я весь инет облазил в поисках прошивки в Питере. цены неадекват. В шарашкину контору боязно отвозить.. кота в мешке получить не хочу.

ДА впринципе я слыхал что на Юноне у нас прошивают. но ехать придеться в другой конец города. а это меня совсем не улыбает.

Впринципе руки не кривые, да и ничего особо сложного в прошивке нету. Но все упираеться в чиппи или паяльник. Весь форум облазил а ответа не нашел на свои вопросы.

Изменено пользователем smirnoff1299
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход осваивать паяльник (девайс от чиппи тут не нужен особо) другого не дано , ежли барабулек жалко :) Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход осваивать паяльник (девайс от чиппи тут не нужен особо) другого не дано , ежли барабулек жалко :)

Ну паяльник я в руках даже не держал но надо начинать... Только вот с хуящиком эксперементировать не хочу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну паяльник я в руках даже не держал но надо начинать... Только вот с хуящиком эксперементировать не хочу..)

 

Лучше отдать мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше отдать мастеру

Вот впринципе... ия так думаю... где только не искал... в итоге: либо в другом конце города находяться... либо цена неадекват.

Кстати а после первой перепрошивки привода.... Самому прошивать можно спокойно и без заморочек с пайкой и чиппи?)

Изменено пользователем smirnoff1299
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде с этой датой производства и паять то ничего не надо!!

 

У мну у самого лите он только 12.5.2009 Без перепайки прошили работает как по часам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде с этой датой производства и паять то ничего не надо!!

 

У мну у самого лите он только 12.5.2009 Без перепайки прошили работает как по часам)

Ну сравнил май и сентябрь. В мае выпускали только первые версии, в сентябре уже почти все вторые шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Краснодар, за полтора рубля все сделаю :) .

 

А в Питере насколько я знаю Портгас боксы прошивал, но в последнее время он куда-то пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну паяльник я в руках даже не держал но надо начинать... Только вот с хуящиком эксперементировать не хочу..)

мне недавно принесли 2 таких боксика, тоже человек в первый раз паял, и сразу на боксах :hang2: , один с трудом восстановился, второй нет :suicide2: , так что лучше не рискуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочиталфак... Как я понял если мне повезет... И у меня окажеться привод первой ревизии... То я смогу прошить и без пайки... Теперь самое тяжелое это разобрать приставку...) хехе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...