Перейти к публикации

Какой способ прошивки выбрать?


Coopper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Какая у меня версия привода 83850С или 83850С-2 как определить? На приводе написано: Модель - DG-16D2S-09C, FW Ver - 83850C, Manufactured - July,2009.

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь попробовать снять ключ через сата, если он его не выдаст то значит 8-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно такой же встречал. Только пайкой. Изменено пользователем dimanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парился с лотком задвинутым на половину, при подключении питания к приводу то закрывался сам, то нет... но результат всегда один и тот же, пробовал раз 10...

JungleFlasher 0.1.69 Beta

Session Started Sat Jan 09 19:10:18 2010

 

This is a 32 bit process running on a 32 bit CPU

portio32.sys Driver Installed

portio32.sys Driver Started, thanks Schtrom !

Found 6 I/O Ports.

Found 2 Com Ports.

Found 6 windows drives A: C: D: E: F: G:

Found 1 CD/DVD drives G:

 

Sending LO83info request to I/O port 0xEB00

 

............

................

0000: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 ................

0010: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 ................

0020: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 ................

0030: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 ................

0040: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 ................

0050: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 ................

0060: 00 00 00 00 00 00 00 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00 ................

 

 

LO83info extraction Failed!

 

Может быть я что то не так делаю?

JungleFlasher 0.1.69 Beta

во вкладке DVDKey32 жму Lo83info, когда появляется окошко открываю лоток привода и выдергиваю питание, лоток на половину, питание на место, жму ОК в окне, когда появляется второе окно требующее полного открытия привода вытягиваю его до конца, снова ОК

Изменено пользователем Coopper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор. приставка элит от 12-08-2009? если да то точно только пайка.

Элиту прошивал бандл, дата выпуска 30.08.2009, прошился просто джанглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парился с лотком задвинутым на половину, при подключении питания к приводу то закрывался сам, то нет... но результат всегда один и тот же, пробовал раз 10...

 

 

Может быть я что то не так делаю?

JungleFlasher 0.1.69 Beta

во вкладке DVDKey32 жму Lo83info, когда появляется окошко открываю лоток привода и выдергиваю питание, лоток на половину, питание на место, жму ОК в окне, когда появляется второе окно требующее полного открытия привода вытягиваю его до конца, снова ОК

Точно такая же проблема была,думал сам что-то не то делаю,оказалось 2я версия,надо паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парился с лотком задвинутым на половину, при подключении питания к приводу то закрывался сам, то нет... но результат всегда один и тот же, пробовал раз 10...

 

 

Может быть я что то не так делаю?

JungleFlasher 0.1.69 Beta

во вкладке DVDKey32 жму Lo83info, когда появляется окошко открываю лоток привода и выдергиваю питание, лоток на половину, питание на место, жму ОК в окне, когда появляется второе окно требующее полного открытия привода вытягиваю его до конца, снова ОК

либо неправильно работаешь с лотком, либо у тебя лайтон с прошивкой 83850c-2

скорее всего второе

 

реж дороги, читай прошивку, оркрывай в новом джангле как соурс

 

если он тебе скажет что прошивка 83850CV2 - то вторая версия

если 83850С - первая (значит все таки с лотком неправильно работал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим за помощь и "пожелателям" удачи за поддержку!!!!! Донорский Banq читает нелиценцию без проблем!!

Теперь такой вопрос: донорский привод мой от старой консоли, имеет-ли смысл ставить Lite-On? Прошивался для себя, а не для получения навыков. В чем принципиальные отличия приводов Banq - Lite-on кроме сложности прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим за помощь и "пожелателям" удачи за поддержку!!!!! Донорский Banq читает нелиценцию без проблем!!

Теперь такой вопрос: донорский привод мой от старой консоли, имеет-ли смысл ставить Lite-On? Прошивался для себя, а не для получения навыков. В чем принципиальные отличия приводов Banq - Lite-on кроме сложности прошивки?

 

Lite on лучше будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше?

 

И кстати столкнулся с такой штукой, о которой в FAQ'е не говорилось, когда снимал ключ с Lite-on'а, после жатия на Device ID, и выключения консоли для последующего включения с щупом на земле, комп каждый раз вис! Помогала только перезагрузка. После нажатия Device ID и последующего ОК, должно пройти всего несколько секунд, ежели больше - висим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lite on лучше будет ;)

 

И все таки, чем лучше то? Лучшее считывание болканок отличных от Verbatim, записаных на высоких скоростях, тише работает сам привод, больший срок работы привода сравнительно с Bank. Хотелось бы услышать ответ в таком духе.

 

P.S. Если это обсуждалось уже в какой-нибудь теме, терпеливо прочитаю все ее n страниц. Поиск по форуму выдает различные варианты прошивки указанных мною приводов, но не преимущественные характеристики одного перед другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Демиурги! находящие альтернативные точки на плате вместо 19 ноги Nand, гуру - с завидной легкостью снимающие ключи с матплат! Властители пайки, смеясь осуществляющие Freeboot'ы!! Снизойдите до ответа на вопрос мой пустячный, да прибудет в полчище ваших почитателей и обожателей еще один рядовой Member в лице моем!!! Дабы закрыть топик мой, не достойный соседства с вашими, благодарностью со стороны моей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничем... Бенк даже читает помойму болванки такие, которые лайт-он уже читать не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничем... Бенк даже читает помойму болванки такие, которые лайт-он уже читать не будет...

 

C4eva говорит что lite лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c4eva в ноябре говорил что ЛТ вот-вот выйдет, и где она?

На столе у мелкомягких...

Всё продумано. c4eva точно не энтузиаст готовый на халяву пахать.

Не было бы прошивки - не было бы такой популярности у Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...