Перейти к публикации

Публичный эксперимент. Live и волна банов.


bestfree
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак хочу провести эксперимент. Закончилась ли волна банов?

Внятной инфы по этому вопросу нет, все сидят бояться туда зайти. :rolleyes:

Недавно купил коробку без двд ключа, восстановил её, короче пользуюсь. Ну и вот решил провести эксперимент что бы все видели закончилась ли волна банов наконец или нет ещё. Если что то хард у меня маленький 20 гигов. Да и после блокировки поучусь его разблокировать заодно, ну или докажу что волна банов закончилась.

Начало такое Xbox 360 Arcade, Falcon, HDD 20 GB.

До 06.01.2010 была без ключей.

06.01.2010 прошил, поставил туда бенк заспуфеный под лайт он, с прошивкой 1.6 non steals.

06.01.2010 уже прошитый заходил в лайв, восстановил свой профиль, установил кодеки, и скачал аркад на 10000 поинтов.

 

После этого в лайв не заходил. Сегодня воткну кабель в роутер и не буду обращать на него внимания, думаю что коробку буду включать каждый день почти. О результатах буду периодически отписываться.

 

Если у кого то тоже есть недавно взятый бокс, прошитый, может присоединиться. Просьба не писать тех кто прошился и сидел в лайве до начала волны банов, что вы вышли и вас забанили, это ничего не даст к моему эксперименту и не докажет что волна ещё идёт, вас могли забанить раньше.

 

Ну и так пожелание: удачи и поменьше флуда. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже всем известно, что баны кончились! Или не всем? Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак хочу провести эксперимент. Закончилась ли волна банов?

Внятной инфы по этому вопросу нет, все сидят бояться туда зайти. :rolleyes:

Недавно купил коробку без двд ключа, восстановил её, короче пользуюсь. Ну и вот решил провести эксперимент что бы все видели закончилась ли волна банов наконец или нет ещё. Если что то хард у меня маленький 20 гигов. Да и после блокировки поучусь его разблокировать заодно, ну или докажу что волна банов закончилась.

Начало такое Xbox 360 Arcade, Falcon, HDD 20 GB.

До 06.01.2010 была без ключей..................................................... и т.д. и т.п.

 

а какой смысл в этой затее. Хр.нова туча народа после волны купили шитые боксы и опять играют, а некоторые купили шитые боксы еще в волну и тоже играют.....

 

 

идиотская затея  :heat: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру я сколько не искал инфы по поводу закончилась ли волна банов, так и не нашёл, то и дело проскакивают сообщения типа "меня вчера забанили, друга позавчера, ну и так далее ...."

 

Вообщем пусть будет я считаю эта темка, если она не нужна вам проходите мимо, а то куча новичков каждый день регятся и плодят одни и теже темы, "а баны кончились?" "а меня моментально забанят если в лайв выду кодеки скачать?" ну и т.п.

 

Вообщем подключил лайв, только что вышел, не забанен.

 

09.01.2010 - не забанен

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начала декабря не забанили никого, кто писал что забанили недавно- просто стормозил и не проверил заранее

 

тему можно закрыть, её польза равна 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру я сколько не искал инфы по поводу закончилась ли волна банов, так и не нашёл, то и дело проскакивают сообщения типа "меня вчера забанили, друга позавчера, ну и так далее ...."

 

Вообщем пусть будет я считаю эта темка, если она не нужна вам проходите мимо, а то куча новичков каждый день регятся и плодят одни и теже темы, "а баны кончились?" "а меня моментально забанят если в лайв выду кодеки скачать?" ну и т.п.

 

Вообщем подключил лайв, только что вышел, не забанен.

 

09.01.2010 - не забанен

Друже,волна закончилась 16.11.09,об этом писали многократно и ниодного ОНЛАЙюзера с того времени не забанили,все остальные "меня вчера забанили, друга позавчера, ну и так далее ...." не уточнили или посчитали не нужным(гугли слово троллинг) написать когда последний раз были в лайве ,так хотели переседеть оффлайн что не помогло.солидарен с остальными что эксперимент равен 0 и тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начала декабря не забанили никого, кто писал что забанили недавно- просто стормозил и не проверил заранее

 

тему можно закрыть, её польза равна 0

 

Это походу от твоего мозга польза равна 0

Ещё вчера задаёшь тупой вопрос "с ns разве не сразу бан?" - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=47525

 

А сегодня уже всё про баны знаешь и что не забанили никого с начала декабря. Авторитетное мнение, ничего не скажешь. :biggrin:

 

Ладно пусть будет по вашему, тему всё равно лучше не закрывать я считаю. Раз в неделю могу отписываться что всё норм бана нет, а так может хоть пару новичков прочтёт и не задаст пару тупых вопросов.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это походу от твоего мозга польза равна 0

Ещё вчера задаёшь тупой вопрос "с ns разве не сразу бан?" - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=47525

 

А сегодня уже всё про баны знаешь и что не забанили никого с начала декабря. Авторитетное мнение, ничего не скажешь. :biggrin:

 

Ладно пусть будет по вашему, тему всё равно лучше не закрывать я считаю. Раз в неделю могу отписываться что всё норм бана нет, а так может хоть пару новичков прочтёт и не задаст пару тупых вопросов.

тоесть ты считаешь свои слова для когото авторитетными ? тем более для кого ? онлайн юзеры и так знаю что бана нет,так как играю а для офф мало помогут твои слова,так как у них шанс 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть ты считаешь свои слова для когото авторитетными ? тем более для кого ? онлайн юзеры и так знаю что бана нет,так как играю а для офф мало помогут твои слова,так как у них шанс 50 на 50.

 

Я не считаю свои слова авторитетными, я решил проверить как раз не на словах а на практике и написать об этом на форуме.

А тут приходит человек зарегистрировавшийся 20 дней назад и несёт бред ещё и просит тему закрыть потому что её польза 0 Ну конечно давайте послушаем его ведь он всё знает о банах и когда они закончились, при этом ещё вчера он справишил про моментальный бан, правда это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волна банов кончилась! Еще в конце ноября! В декабре не кого уже не банили!

 

 

 

Сам играю с начала декабря в лайве на новой консоле, т.к. старую забанили... Сначало прошит был на ix 1.6, потом на 1.6NS перепрошился, потом поставил 1.61 - полет нормальный! :gamer4:

 

Тема закрыта, ибо волны уже нет... Все, кто пишет: "ой, меня только что забанили" - либо идиоты, либо люди, которые в лайв месяца полтора не заходили. Они были забанены в оффлайне, а как пытаются в него войти - получают извещение о бане, хотя их забанили еще в ноябре... Я уже скоро преды начну выдавать за создание таких тем/вопросов...

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...