Перейти к публикации

2k Games. 2k Czech и судьба Mafia Ii


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2K Games. 2K Czech и судьба Mafia II

 

Самый ожидаемый проект этого года, пожалуй ни кто спорить и сомневаться в этом не будет, это конечно же Mafia II. Однако, компания в этом году переживает не лучшие времена.

"Да, да, релиз игры мы планируем в первом полугодии" заявляет представитель 2K Games, однако при этом, с печалью в глазах сообщает: "Да, Mafia II, это несомненно хороший игровой проект, мы надеемся на успех, однако... ещё нет точной гарантии, что данная игра будет интересная массам по причине её "старости".

Напомним вам, что Mafia II не поддерживает современные графические решения в виде Dx11.

 

2K Games так же сообщает, что разработка дополнения для Mafia II идёт полным ходом! И выйдет на свет через неделю-две, после релиза игры.

 

И пожалуй, сама плохая новость: 2K Games собирается закрывать 2K Czech, когда это произойдёт, произойдёт ли вообще и причину закрытия чешской студии 2K Games пока, ни как не комментирует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че к чему?

Игру пусть выпустят, их потом на руках носить будут... или насиловать, если накосячат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуй, сама плохая новость: 2K Games собирается закрывать 2K Czech, когда это произойдёт, произойдёт ли вообще и причину закрытия чешской студии 2K Games пока, ни как не комментирует.

Офигели? Почему?? За что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2K Games так же сообщает, что разработка дополнения для Mafia II идёт полным ходом! И выйдет на свет через неделю-две, после релиза игры.

А ну как всегда вобще, ту часть игры которая должна быть сразу, просто вырежут и продадут, больше денег, салам :mad:

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че к чему?

Игру пусть выпустят, их потом на руках носить будут... или насиловать, если накосячат!!!

Анально пакарают ... лучше это не предстовлять :spiteful:

А ну как всегда вобще, ту часть игры которая должна быть сразу, просто вырежут и продадут, больше денег, салам :mad:

Ну так теперь всегда будет . Теперь ясно , чем ПК выгоднее ? :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ожидаемый проект этого года, пожалуй ни кто спорить и сомневаться в этом не будет, это конечно же Mafia II.

Что за бред, я буду спорить и сомневаться. Новость вообще на фейк похожа. Источник шляпа и текст явно написан школотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно что будет в этом допе, может какая нить хрень, типа шмота для ГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый для большинства геймеров,а не для фриков которые рубятся в гутар хиро :biggrin:

сори если кого обидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте нормальный источник. Нигде на зарубежных сайтах такого бреда не нашел. А новость как будто бы написана наркошой или просто совершенно не грамотным человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый для большинства геймеров,а не для фриков которые рубятся в гутар хиро :biggrin:

сори если кого обидел!

я не играю в хиро, но мафию не жду) уж лучше ждать ред дед редемпшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ожидаемый проект этого года, пожалуй ни кто спорить и сомневаться в этом не будет, это конечно же Mafia II.

Что за бред, я буду спорить и сомневаться. Новость вообще на фейк похожа. Источник шляпа и текст явно написан школотой.

 

+1, бред сивой кобылы, по мимо этого выйдет еще несколько игр. Например: Bayonetta, Alan Wake, BioShock 2 и еще несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable

я не играю в хиро, но мафию не жду) уж лучше ждать ред дед редемпшн

Нет не лучше. Мафию 2 делают одни из создателей жанра, создатели шедевра, игры на все времена.

И их новая игра выглядит реально впечатляюще.

А ред Дед Редемпш создают создатели неплохих покатушек на классных тачках, да настольного тенниса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый для большинства геймеров,а не для фриков которые рубятся в гутар хиро :biggrin:

сори если кого обидел!

Ахах...))) Ну школота насмешил. Посмотри повнимательней на мой геймерскор и поймешь что я не только Guitar Hero играю. Тот-же Red Dead Redemption в сто раз круче этой мафии для меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за бред написали. Новость фейк.

 

Вот официальный комментарий по этому поводу:

 

Good day

 

We filled up yesterday, such letters as yours.

No! This is not true. 2K Games is not going to close 2K Czech, and dissolve the composition of talented developers. On the contrary, our company as much as possible closer cooperation with the working group of the studio.

 

Now about the DLC.

very premature to talk about such announcements. First, we need to release the game.

 

And in conclusion, at the expense of high technology, I do not think that if the technology was not relevant, such as studio 2K Czech, would not change it. Believe me, these guys know what they're doing, and we completely trust them.

 

Thank you watch our game.

 

Senior manager of community

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему мнению, Мафия - это одна из самых ожидаемых игр(!!!!!!), не потому что она похожа на ГТА, можно устроить полный хаос на улицах или в ней "СУПЕР-МЕГА" графика!!! а потому что, это единственаая достойная игра на ганстерскую тему, про итальянскую мафию и славится она своей интересной постановкой миссий, роликов, затягивающим сюжетом и атмосферой 30-50-х годов в Америке!!!! так что Мафия 2 - это, едва, не самая ожидаемая игра не только мной, но и огромной "армией фэнов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем D1v1Der
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жопой чуял... Хахаха... Я рад ОЧЕНЬ РАД!

 

Upd: жаль что фейк...

Изменено пользователем CrazyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь MAFIA 2, У нас все равно нет поддержки DX11 ТАК ЧТО НАМ ПОХ xDDDDD

ну не все такие неудачники, у некоторых например XBOX есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускайте Mafia II и делайте что хотите, только ВЫПУСТИТЕ ЕЕ НАКОНЕЦ!!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для меня точно никак не самая ожидаемая,есть алан вейк,и хело рич,но мафия где то в 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то дурь какая то,ну не поддерживает DX11 и что? как будто pc сегодня основная платформа,в америке,Японии и "цивилизованной" европе играют на приставках,а это основные рынки видео игр. новость придумал завистливый кретин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...