Перейти к публикации

чего ждать от бокса


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем у меня ошибка Е73. уже месяца 2(если не больше) оживляю бокс перегревом в полотенцах,работает после этого около недели-затем приходиться опять оживлять.это уже надоело довольно таки.хотелось бы поменять по гарантии 3ех годовой. Так вот как думаете долго он ещё может так протянуть и какова вероятность что скоро вылезет ошибка е74 или 3 огня? вообще изначально я его хотел таким методом добить а ща уже и не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати щас стал зависать при запуске hd видео с флэшки,т.е. он его вообще не воспроизводит. плюс гиря 1 глючила когда кооп проходил последний раз.в ранкеде вроде норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dronozoider, да прост уже не знаю приведет это к нужным ошибкам или нет. хрен знает что там внутри него происходит при прогревах этих. очень уж долго прост с ним вожусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ты сделай из полотенцев, чехол для бокса, можешь мехом его обклеить!!! Глядишь он перестанет выдавать ошибку, и избавишься от лишнего пеленания! :biggrin:

 

Сколько тебя знаю, всё это время ты борешься со своим боксом! :)

 

Возможно если ты его навсегда завернёшь, то он наконец то крякнет!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ты сделай из полотенцев, чехол для бокса, можешь мехом его обклеить!!! Глядишь он перестанет выдавать ошибку, и избавишься от лишнего пеленания! :biggrin:

 

Сколько тебя знаю, всё это время ты борешься со своим боксом! :)

 

Возможно если ты его навсегда завернёшь, то он наконец то крякнет!

:biggrin: кста гдето читал на пиндосном сайте что 3 огня можно сделать оставив бокс в полотенце на 9 часов.

да я сам очкую даж на 20 мин када прогреваю,вдруг чо поплавиться. (особенно после этого) фен включил на макс называется http://s58.radikal.ru/i160/0912/58/fe806f02ee4c.jpg

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это она выгнулась от перегрева феном?

угу.вообще не ожидал что маленький слабенький фен так может за несколько секунд.знал бы - лучше бы снял её сразу. но от фена всё равно толку нет.ток если изнутри прям греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне кажется что с полотенцем на 9 часов не сработает

он просто выключиться от перегрева с 2мя огнями и будет остывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне кажется что с полотенцем на 9 часов не сработает

он просто выключиться от перегрева с 2мя огнями и будет остывать)

да скорей всего.просто вырубаться будет мин через 40 постоянно. я бывает повторно включаю когда уже 2 огня - мин 5 еще работает до след перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накернулся всётаки))) правдо гудел он последнии дни просто ппц.я его мучил хитманом,демкой сириус сэма до поздней ночи.на утро врубаю и тут наконецто эта заветная ошибка е74!!!=)

з.ы. создал тему,тут вопросы по поводу обмена назревшие))http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1160796

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...