Перейти к публикации

Ranked Match


senshi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем. как я понял из прочтения форума ранкед матчи открывают арчиевменты. а от них какой толк? крутизна перед другими игроками? просто хотел брать платный аккаунт а потом подумал - а много ли плюсов от этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без платного аккаунта ты всёравно не сможешь играть по лайву, поэтому всёравно дают ачивки или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вот я и спрашиваю в чём фишка платного? то что у меня все медальки через 30 дней не сбросятся в 0? и всё? в чём фишка батрачить на эти арчиевментсы? просто понт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивменты-читай награды за достижения определённые

а фишка платного в эксклюзивном контенте и возможностью игры по онлайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вот я и спрашиваю в чём фишка платного? то что у меня все медальки через 30 дней не сбросятся в 0? и всё? в чём фишка батрачить на эти арчиевментсы? просто понт?

92699[/snapback]

Смысл в том что ты сможешь воевать против других, а про ачивементы можешь вообще не думать. Если не любишь мультиплеер то сиди ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя бесплатный аккаунт - ты не можешь играть в онлайне. Вот и вся разница. Ачивменты тут не при чём. (Хотя, конечно, ты не сможешь получить ачивменты за онлайн, но ведь счастье именно в онлайне, а не в ачивментах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп-стоп.. какой ещё онлайн? я рубаюсь в COD3 без обреза с другими игроками насколько я понимаю. Или ещё есть какой-то другой онлайн? Вчера играл в Lost Planet, до этого в RainbowSix. Поясните, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное просто у человека первый месяц халявы :). Кончится месяц, кончится и твоя игра через инет. Твой аккаунт станет серебряным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой месяц халявы я профукал и не активировал. просто взял зарегил какой-то австралийский акк и играю. Хотя в курсе что на всё это дело 30 дней.

 

т.е. ачивментсы это так для понту что мол я мега крут?

 

а какие эксклюзивы например на платнике?

 

мне вот в BF2 понравилась система онлайн.. играешь - набираешь очки, на накопленное можешь делать анлок более крутого оружия. а в cod3 я так понимаю просто бэйджи и всё?

Изменено пользователем senshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделав этот австралийский аккаунт ты и получил бесплатный месяц. Что ты там не активировал - я не понял.

 

Ачивменты ничего толком не дают. Просто для красоты.

 

Эксклюзивы на платнике - это как? Что ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например на голде раньше всех доступны новые демки,темы,картинки,видео и прочее

 

ачивки сделаны просто так,чтобы играть интересней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим взял я платный акк, сразу станут доступны все темы? или только определённое кол-во?

 

всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле при желании можно найти все ответы на xbоx.com. Там есть подробное описание чем отличается Голд от Сильвера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...