Перейти к публикации

Бан за скачивание кодеков


Jeb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль прошитая, привод лайт-он, прошивка iXtreme 1.61 NS, в Live ни разу не выходил. Если я зайду в Live только для того чтобы качнуть кодеки для приставки, то меня забанят ? Заранее спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль прошитая, привод лайт-он, прошивка iXtreme 1.61 NS, в Live ни разу не выходил. Если я зайду в Live только для того чтобы качнуть кодеки для приставки, то меня забанят ? Заранее спасибо за ответы.

Сразу же, НЕТ!!! Попозже, ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попозже это со следущей волной? или до нее? именно интересует банять ли в промежуток между волнами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ns разве не сразу бан?

 

"Бан сразу" это сказка. Никого не банили еще моментально, есть люди которые несколько волн на xtream пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересна вероятность бана на данном виде прошивки, либо на прошивке типа 1.6 NS. Во сколько раз возрастает вероятность бана. К примеру аналогия с жизнью. Если к примеру представить Ixtreme 1.6 в виде мужика, идущего по улице одетого в футболку максимум с надписью: "Менты - козлы!!" (менты - MC). То 1.61 NS это как бегать голым по улицам и орать :"ПИД(((АСЫЫЫЫ", так ли это? :biggrin: Изменено пользователем Juhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ёмоё одно и тоже каждый год, новая волна банов новая прошивка(якобы которая не банится) шейтесь и не парьтесь всё равно шанс быть забаненным 90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня забанили в эту волну с прошивкой 1.61, банится сам факт прошивки, версия не имеет значения.

просто в 1.6 NS, запускается любой образ, а на 1.61, образы с правильными секторами, вот и вся разница.

Так-что, особо не имеет значения какая прошивка...играй, пока играется!

Изменено пользователем DimonF12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А если такая ситуация, инета нету и в ближайшие года 2 не будет наверное, хочу обновить кодеки, купил приставки в гипермаркете Комфи, оказалась прошитая уже, чем даже не знаю. Если обновлю, на офлайн игру на боксе скажется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли получить бан при проверке подключения к лайву? или бан приходит в момент входа в лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли получить бан при проверке подключения к лайву? или бан приходит в момент входа в лайв?

 

Фактически это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бан приставку купил в октябре 2009 прошивка стояла 1.60 с актив исо сидел в лайве без проблем до конца октября играл без проблем потом отрубил кансоль от лайва и вчера подруби и решил проверить обновления на кансоль настроил сеть вбил апи поднял днс шлюзы и решил выйти в лай и как только пошла проверка соединения с лайвом вышла надпись ваша консоль забанена и все походу забанили раньше прото как вышел в лайв так сразу пришло подтверждения вообшем жалко что банят шас так жестоко пофиг лай но хард зачем банить то пришлось сеня прикупить новую кансоль зато пал и с 2мя играми лицензионными )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
"Бан сразу" это сказка. Никого не банили еще моментально, есть люди которые несколько волн на xtream пережили.

 

Повезло таким )) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

XBOX 360 Jasper

Цвет:Белый.

HDD 60GB.

Прошивка: iXtreme 1.6

В XBOX live не банен. (поскольку ни разу туда не выходил.)

 

хочу купить ету приставку как думаете её забанят?

или если новую прошиву установить будет жить в лайве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX 360 Jasper

Цвет:Белый.

HDD 60GB.

Прошивка: iXtreme 1.6

В XBOX live не банен. (поскольку ни разу туда не выходил.)

 

хочу купить ету приставку как думаете её забанят?

или если новую прошиву установить будет жить в лайве?

Будет аозможно,до следушей волны банов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...