Перейти к публикации

Графический чип Xbox 360


Kleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает, с какой PCшной видеокартой можно приблизительно сравнить по производительности графический чип Xbox 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NVIDIA G70 и G71 (GeForce 7800 и 7900) и ATI R520 и R580 (Radeon X1800 и X1900)

92462[/snapback]

Нет!Чип Xenos мощнее чем ATI 1900XTX попросту там стоит унифицированная архитектура и Shader Model 3.0+,дополнительная память EDRAM которая добавляет бесплатное сглаживание и плюс оптимизация в играх :)Значит за этим чипом будущее и не только :fan_1:

И даже разработчики Capcom подверждали что Xenos ближе к уровню GeForce 8800GTX :) :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск,млять есть.Есть гуголь.Уяндекс.Рамблер.Википедия в конце концов.Почему нельзя там посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск,млять есть.Есть гуголь.Уяндекс.Рамблер.Википедия в конце концов.Почему нельзя там посмотреть?

92659[/snapback]

Ну это долго...Тем более мне тоже интересно :) Зачем искать на поисковиках инфу про хбох?Пусть будет на нашем любимом форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск,млять есть.Есть гуголь.Уяндекс.Рамблер.Википедия в конце концов.

92659[/snapback]

Человек задал вопрос. Если нечего ответить, то лучше вообще ничего не писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!Чип Xenos мощнее чем ATI 1900XTX попросту там стоит унифицированная архитектура и Shader Model 3.0+,дополнительная память EDRAM которая добавляет бесплатное сглаживание и плюс оптимизация в играх :)Значит за этим чипом будущее и не только :fan_1:

И даже разработчики Capcom подверждали что Xenos ближе к уровню GeForce 8800GTX :)  :)

92539[/snapback]

 

И даже разработчики Capcom подверждали что Xenos ближе к уровню GeForce 8800GTX :) :) = лол, умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже разработчики Capcom подверждали что Xenos ближе к уровню GeForce 8800GTX :)  :) = лол, умора

92920[/snapback]

Так и есть.Лучше жевать,чем говорить.Может вы думаете что она на уровне вуду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть.Лучше жевать,чем говорить.Может вы думаете что она на уровне вуду :D

92930[/snapback]

 

GeForce 8800GTX стоит ~ 700-800$

шайтан-коробка = 300-400$

теперь вы подумайте любезный =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать технологии 2005 года и 2007 как-то неразумно. 8800 мощнее это однозначно. Но и Xenos не слаб. И ще много хороших и красивых игр под него заточат 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже разработчики Capcom подверждали что Xenos ближе к уровню GeForce 8800GTX :)  :) = лол, умора

92920[/snapback]

Да ты не вьехал,не по мощностям я сравниваю а по спецификациям :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeForce 8800GTX стоит ~ 700-800$

шайтан-коробка = 300-400$

теперь вы подумайте любезный =))))

92942[/snapback]

Я же забыл,ты работаешь в нвидиа и знаешь,стоимость РАЗРАБОТКИ видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же забыл,ты работаешь в нвидиа и знаешь,стоимость РАЗРАБОТКИ видео.

93032[/snapback]

 

омг, ты реально думаеш, что в xboxe одно видио стоит дороже преставки =)))

+ в xboxe самые топовые технологии 2005 года. А 8800 это топ 2007, разницу чуеш =))?

P.S. Хватит вам сравнивать xbox с 8800, это две разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю у какой из платформ видео мощнее, но я знаю одно у меня есть Х360 и 8800 и на приставке я играю в лост планет комфортно а на 8800 если на максимуме то с охринительными тормозами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю у какой из платформ видео мощнее, но я знаю одно у меня есть Х360 и 8800 и на приставке я играю в лост планет комфортно а на 8800 если на максимуме то с охринительными тормозами.

93221[/snapback]

 

 

мда =)))))))))))))))

походу тут одни фанатики =))))

 

у меня тоже есть 8800 и лост планет летает просто! дирт летает, и ты мне гониш про лаги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, ты реально думаеш, что в xboxe одно видио стоит дороже преставки =)))

+ в xboxe самые топовые технологии 2005 года. А 8800 это топ 2007, разницу чуеш =))?

P.S. Хватит вам сравнивать xbox с 8800, это две разные вещи...

93214[/snapback]

Я то же и писал,что разработка видюхи не стоит 800 баксов.

 

мда =)))))))))))))))

походу тут одни фанатики =))))

 

у меня тоже есть 8800 и лост планет летает просто! дирт летает, и ты мне гониш про лаги????

93224[/snapback]

Убей себя,у нас на боксе за 11 штук все летает круче,чем у тебя на компе за хз сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю у какой из платформ видео мощнее, но я знаю одно у меня есть Х360 и 8800 и на приставке я играю в лост планет комфортно а на 8800 если на максимуме то с охринительными тормозами.

93221[/snapback]

 

у меря комп кора2, 4 гига оперативки, GF7950gx2. Про тормоза сказать ничего не могу :D Везде летает.

Графику сравнивать смысла нет, мониторы-телики разные. На компе таки чётче (размер дисплея меньше), но эффектов поменьше и управление дурацкое. С другой стороны плазма шире монитора, и в боксовой версии эффектиков поболе будет.

 

Но на боксе играбельнее намного. Может из-за комфорта и управления, хз. А может из-за того что игра на приставки затачивалась...

 

 

 

Выброси свою 8800.

 

 

 

А вообще если заточить ПК под игры как бокс лёгкой ОС как на боксе, то мгновенно наступит очередной некстген. imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я брал свою 8800, думая, что потом поиграю в крайзис и игры его уровня, но похоже облажался( По поводу того, что Лост планет идет на 7900 без тормозов, согласен, потому что она запускается только в 9 директах, на них у меня тоже не тормозит. Вообще в ПК я разочарован - как в игровой платформе...дождусь сейчас новых игр если все будет как и с лост планет, то продам свой ПК и возьму какой нить калькулятор для инета и PS3. Кстати у меня тоже Core 2 Duo E6400, 4 gb DDR2 PC6400, M/B ASUS P5B Deluxe. Я не сомневаюсь что 8800 мощнее чем видеочип в Х360, но смысл от железки, если она не востребована и если видеокарта стоит дороже приставки и при этом графика почти одинаковая и играть на приставке комфортнее...нахрен этот хайенд ПК вообще нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже давно известно что в Боксе видео система уровня 2900xt или чуть хуже. А у всеми поминаемой ПС3 видео система как раз уровня 7900 gtx. Разница видна невооруженным глазом (невозможность одновременно hdr и af. У Бокса и msaa можно) Т.е по скринам видно что у Пс 3 больше полигонов и т.д, но у Бокса более красивый свет, нет замыленности и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже давно известно что в Боксе видео система уровня 2900xt или чуть хуже. А у всеми поминаемой ПС3 видео система как раз уровня 7900 gtx. Разница видна невооруженным глазом (невозможность одновременно hdr и af. У Бокса и msaa можно) Т.е по скринам видно что у Пс 3 больше полигонов и т.д, но у Бокса более красивый свет, нет замыленности и т.д

94075[/snapback]

А ты попробуй врубить XBOX на HDTV (1080p) на жк телевизоре..и сравни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Tricky13_*
Вообще, я брал свою 8800, думая, что потом поиграю в крайзис и игры его уровня, но похоже облажался( По поводу того, что Лост планет идет на 7900 без тормозов, согласен, потому что она запускается только в 9 директах, на них у меня тоже не тормозит. Вообще в ПК я разочарован - как в игровой платформе...дождусь сейчас новых игр если все будет как и с лост планет, то продам свой ПК и возьму какой нить калькулятор для инета и PS3. Кстати у меня тоже Core 2 Duo E6400, 4 gb DDR2 PC6400, M/B ASUS P5B Deluxe. Я не сомневаюсь что 8800 мощнее чем видеочип в Х360, но смысл от железки, если она не востребована и если видеокарта стоит дороже приставки и при этом графика почти одинаковая и играть на  приставке комфортнее...нахрен этот хайенд ПК вообще нужен?

93567[/snapback]

Да, истинная правда! Раздражает, что потребителя обманывают. Почему нельзя из такого железа выжимать максимум? Это раздражает. Получается, что Hi END система нужна, чтобы посмотреть на максимуме прошлое поколение игр. Что это за подход? Но сейчас есть один единственный, но весомый плюс в сторону компьютера - это цена игр. Предложенные цены для приставок - это совсем бредовая версия. Даже половина от таких цен полностью должно окупать проекты. А при том, что количество владельцев приставок - десятки миллионов, то цена ОБЯЗАНА быть приемлимой. Я хочу играть на лицензии за нормальные деньги. Пока не новых приставках такой вариант не проходит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...