Перейти к публикации

Замена привода Liteon на Samsung, Hitachi, Benq


tm200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикупил себе элит, тот что с двумя играми, стоит LiteOn, покурил форум, что то гиморно ломать этот привод, а цена услуги с моей точки зрения несколько завышена :blush: ....

Вопрос такой, есть возможность достать любой из Samsung, Hitachi и BenQ привода, мать примет эти приводы или там какая заковырка есть, может с биусом или еще какой невинный трабл :biggrin:

Samsung, Hitachi и BenQ как то понятно как сделать, а LiteOn в зип уйдёт.... что скажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе элит, тот что с двумя играми, стоит LiteOn, покурил форум, что то гиморно ломать этот привод, а цена услуги с моей точки зрения несколько завышена :blush: ....

Вопрос такой, есть возможность достать любой из Samsung, Hitachi и BenQ привода, мать примет эти приводы или там какая заковырка есть, может с биусом или еще какой невинный трабл :biggrin:

Samsung, Hitachi и BenQ как то понятно как сделать, а LiteOn в зип уйдёт.... что скажите!!!!

 

Всё равно нужно будет с Лайтона ключ снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе при любом раскладе нужно будет снять ключ с привода. А зашить его плевое дело. Чужой привод у тебя не будет просто так работать. В него надо будет ключ вписать родной и заспуфить

 

оперативно ответили втроем)

Изменено пользователем GREEN MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух... неожидал такого быстрого ответа :good:

 

Эх... придёться значит паяльник в руки брать.... а я то думал привод махну и делов то :gamer1:

 

А зачем собсна ключь то снимать? Привод же другой будет, можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод привязан к материнке ключем. с левым ключем твоя дорогая игрушка превратится в дорогой двдплеер.

 

а вообще не советую так рьяно лезть самому, если нет опыта особого работы с техникой. Скупой платит дважды. Да и как я понимаю второго привода у тебя сейчас нет, так что правильность снятия ключа проверить ты не сможешь

Изменено пользователем GREEN MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет опыт то есть, и паяльная станция где то на шифанере стоит, да и с компами уже лет 15 как, просто с консолями никогда не сталкивался, PSP прошивал, плёвое дело, а тут как то всё туманно... в общем я понял комплекс он и есть комплекс, все взаимосвязанно, буду ломать тогда латеончик.

 

ЗЫ. А чегой то мелкософт на эти приводы упал :biggrin: , веть га...но голимое, нет что пионер подрядить или на крайняк NEC.... ой забыл NEC же под сонькой ходит - конкурент ядрёныть)))) ASUS прилично делает, сыкономили гиганты :lol: Да и в штатах есть родная контора и марка Плекстор, в своё время чума былы, а не приводы, да и сейчас неплохие, бренд с большой буквы.

Изменено пользователем tm200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...