Перейти к публикации

Прошивка для лайва


Mahias
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас перед вопросом. Бокс прошит версией 1.6 с активейт.исо... стоит ли прошивать 1.61 для выхода в лайв? или разницы по безопасности у них нет? то есть с какой бы я не вышел в лайв, шанс отхватить банан равносилен? в лайве не был с июля месяца, проверял через гарантию похоже что я не забанен... ваши мнения?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты уже был в лайве,значит ты уже в списке.Но может тебе повезло и про тебя забыли(пронесло).1.61 считается безопаснее,чем 1.6,но в это уже никто не верит.Если ты суеверный шейся на 1.61 и вперёд,но на данный момент смысла не вижу,т.к все проши палятся майками.Жди LT,который,наврятли,выйдет в ближайшее время. Изменено пользователем zhe2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас получил такую информацию от знакомого, что с активейт.исо играть по лайву категорически нельзя... якобы это 100% заметный факт... так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас получил такую информацию от знакомого, что с активейт.исо играть по лайву категорически нельзя... якобы это 100% заметный факт... так ли это?

Парень я был прошит на 1.6, все образы игр проверял, до релиза не играл, активейт не юзал. Но все равно забанили.

Не заморачивай себе голову и играй на чем есть. Все равно на следующей волне забанят.

Хочешь играть в лайве юзай лицуху и не прошитый бокс.

p.s. Есть куча похожих тем, незачем создавать новые.

Изменено пользователем FinestHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел в лайф, не забанен! пока играю в игры не требующие активейт диска) не знаю есть ли от этого смысл?) или можно спокойно и в них играть?) ответьте пожалуйста) уж очень хочется в MW2 погамать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел в лайф, не забанен! пока играю в игры не требующие активейт диска) не знаю есть ли от этого смысл?) или можно спокойно и в них играть?) ответьте пожалуйста) уж очень хочется в MW2 погамать)

Парень убейся об стену я и zhe2107 уже ответили на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник, именно твой ответ нес в себе 0 смысла... то что ты не юзал активейт нифига не значит... я спрашиваю тех кто юзал...

задумайся над фразой "каждый пудель - это собака, но собака - это не всегда пудель". понял ход моих мыслей? Так что со своими фразами "убейся об стену" послан надолго и заграницу...

Изменено пользователем Puhlic
Мат, устное предупреждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ж доходчиво объяснили все, а ты как дурак спрашиваешь одно и тоже по 10 раз. Перечитай тему еще раз и поймешь можно ли или нельзя играть. А сыпать тут псевдофилософией, мол вы все - говно, а Д'артаньян. Ну мне например от тебя смешно только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ж доходчиво объяснили все, а ты как дурак спрашиваешь одно и тоже по 10 раз. Перечитай тему еще раз и поймешь можно ли или нельзя играть. А сыпать тут псевдофилософией, мол вы все - говно, а Д'артаньян. Ну мне например от тебя смешно только.

Nomusss :i-m_so_happy: :good: :good:

Изменено пользователем FinestHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...