Перейти к публикации

Подскажите в чем проблема


cyxapb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем есть бокс, когда включаешь он все типа включается, ни ошибок ничего нету, но и изображения и звука тоже нету ))) В чем может быть проблема? Может кабель? Бокс у другана взял, что он с ним делал хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может твой друган играл на hd телике ,а ты на обычном,и забыл переключатель перевести на SD,а а может еще в настройке консоли выставлен hd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так, то вроде при запуске надо зажать А на джойстике, что бы сбросить параметры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Для сброса всех установок консоли XBOX 360 сделайте следующее:

 

1. Переключите кабель в режим TV

2. Подключитесь к A/V входу телевизора, используя желтый, красный и белые выводы.

3. Путем удержания Y+RT на джойстике при включении, произведите сброс настроек консоли в исходные.

Сделать это надо так:

а) Нажмите и удерживайте кнопки Y+RT на джойстике (RT- правый нижний триггер)

б) Включите XBOX 360

в) Дождитесь перезапуска консоли, примерно через 15-20 сек после включения. XBOX 360 должен выключиться, а затем включиться сам.

г) Отпустите кнопки

 

После этого Ваш XBOX 360 должен иметь заводские установки.

 

попробуй еще видео кабель пере подключить, может плохой контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз че с ним вообщем ) Сгоняю потом к мастеру. Я даже не знаю сбрасывается ли он вообще, он какбудто на джой вообще не реагирует. А когда бокс включаеш на джое лампочка должна сразу загораться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это смешно не звучало, проблема ещё похожа на то, что не тот видео вход включён на телике!!! Пощёлкай видео выходами, может не всё так плохо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже перещелкал ))) Когда включаеш приставку, на телеке еле слышан щелчек и изображение втиш дергается. Потом тишина ) Лано, сгоняю к мастеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в телеке слышен щелчёк, то думаю и проблема в телеке, попробуй на других теликах!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня такая же проблема. Есть бокс леченый прижимом. Был подключен через вга кабель. Поставил хало3 вдруг артефакты и завис. Выключил включил, а приставка только центральной кнопкой мигает и джой не ищет даже, нет ни изображения ни звука.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...