Перейти к публикации

Hdtv?!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера лазел по консоли, в настройках нашёл такую вот штуку!!

В закладке "Система" > Настройка Консоли> Дисплей > Настройка HDTV

У мя можно выбрать...

480р

720р

1080i

1080p

 

Внизу пишет:

HDTV - выход отключён, компонентный кабель HD AV- кабель для XBOX 360

сейчаз настрое на ТВ!!!

 

Справа пишет: Текущая настройка : 480p

 

Когда переключаюсь на другие у мя чёрный экран!!

Мне вот сообственно интерестно, что это такое и за что отвечает?

 

И могу ли я подключить к своему телевизору Panasonic'у "Quintrix F"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И могу ли я подключить к своему телевизору Panasonic'у "Quintrix F"

92278[/snapback]

Нет. Только мониторы, ЖК и дорогая плазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение будет отличаться как  первый икс бокс от 360ого)

92286[/snapback]

Бред полный, первый бокс сгорит если такой графон выведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDTV - это наше все. От обычного аналогово телевизора изображение отличается как небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней? Доводы, и факты...

Скрины например...видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже доводы не нужны... название говорит само за себя. High Defenition Television, т.е. телевизор высокой четкости. У аналоговых ТВ максимальное разрешение - 640*480. У ВЧТВ - до 1900*1080. Поэтому когда играешь в игры на высоком разрешениии - они смотрятся не просто круто, а мегакруто. По сути дела - некстджен - это и есть эра HD Gaming'а, т.е. все игры заточены под высокое разрешение. А на простых ТВ такой красоты не увидишь... нет ни качественных текстур, ни всякой другой прелести... Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп а что нащёт СКАР разъма?

Он лучше передаёт качество картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все некстген фишки эффекты можно увидеть и на ЭЛТ телике. подключив к HDTV бокс. ты уж сильного потрясения не испытаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну SCART предназначен для обычных ТВ, тот переходник, что идет в комплекте с приставкой - там три гнезда - красный, желтый и еще какой-то, непомню. И если у вас есть АШДЭТВ, то этот разъем можно даже не трогать. А к ТВ высокой четкости нужно подключать компонентный кабель (через сине-зелено-красный RGB), или HDMI (интерфейс для мультимедиа высокой четкости).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже доводы не нужны... название говорит само за себя. High Defenition Television, т.е. телевизор высокой четкости. У аналоговых ТВ максимальное разрешение - 640*480. У ВЧТВ - до 1900*1080. Поэтому когда играешь в игры на высоком разрешениии - они смотрятся не просто круто, а мегакруто. По сути дела - некстджен - это и есть эра HD Gaming'а, т.е. все игры заточены под высокое разрешение. А на простых ТВ такой красоты не увидишь... нет ни качественных текстур, ни всякой другой прелести...

92301[/snapback]

Я тут восторге от картинки на телевизоре!!

СТавил игры.. на компе и на боксе проверял!!

Мало того у мя комп 3.2 п-4, гиг оперативки и видео карта Geforce 6800 GS

игры тормозят ещё..так мне кажеться прорисовка, качество текстур и полигонов намного лучше у БОКСА 360 на телевизоре чем на компе!!Да и вечные лесенки эти на текстурах...у бокса меньше заметнее защёт эфекта BLUR (размытие)

Единственное что заметил цвета немного нете...сочнее на PC, дело не в яркости и контрасте...незнаю даже в чём!

Проверял с Condemned и Transformers

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут восторге от картинки на телевизоре!!

СТавил игры.. на компе и на боксе проверял!!

Мало того у мя комп 3.2 п-4, гиг оперативки и видео карта Geforce 6800 GS

игры тормозят ещё..так мне кажеться прорисовка, качество текстур и полигонов намного лучше у БОКСА 360 на телевизоре чем на компе!!Да и вечные лесенки эти на текстурах...у бокса меньше заметнее защёт эфекта BLUR (размытие)

Единственное что заметил цвета немного нете...сочнее на PC, дело не в яркости и контрасте...незнаю даже в чём!

Проверял с Condemned и Transformers

92314[/snapback]

Дело в том,что выкини s-video кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к ТВ высокой четкости нужно подключать компонентный кабель (через сине-зелено-красный RGB)

92313[/snapback]

Только что посмотрел сзади у телевизора есть такие...входы вроде теже самые тюльпаны! (сине-зелено-красный)

Рядом с ними подписанно:

Зелёный (Y)

Синий (Pb)

Красный (PR)

Внизу подписано DVD

Если замарочиться и подключить к этому разъму..то в чём это подключение имеет преимущетсво от обычного TV подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что выкини s-video  кабель.

92317[/snapback]

У мя подключенно на трёх тюльпанах!AV!

А S-Video это один кабель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел сзади у телевизора есть такие...входы вроде теже самые тюльпаны! (сине-зелено-красный)

Рядом с ними подписанно:

Зелёный (Y)

Синий (Pb)

Красный (PR)

Внизу подписано DVD

Если замарочиться и подключить к этому разъму..то в чём  это подключение имеет преимущетсво от обычного TV подключения

92318[/snapback]

Тебе же ответили уже.Подключай по этим трем,и включай на боксе переключатель на hdtv(на кабеле).

Включи на компе игру в 640х480 и в 1600х1200.Разница такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя подключенно на трёх тюльпанах!AV!

А S-Video это один кабель!!

92322[/snapback]

s-video это 640х480 все равно.У тебя подключено через желтый белый и красный,тут тоже одним кабелем(желтым) видео,а белый-красный звук.Подключай через RGB(YPbPr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам наглядный пример как различаются игры визуально в 2х режимах

SDTV и HDTV

http://img404.imageshack.us/img404/716/imgp1621newzi3.jpg

RGB SCART приобретается отдельно и нечиго общего с переходником на SCART, который идёт в комплекте для подключения Composite кабеля, не имеет.

Качество изображения при плдключении RGB SCART кабелем будет сочным и чётким, на много превышает качество изображения при подключении консоли через Composite и S-Video, и только сравнимо с подключением по Component кабелю. Передаёт только SDTV сигнал.

Качество изображения зависит, не только от кабеля , но и от настроек Вашего телевизора.

http://img398.imageshack.us/img398/3491/img0018bg7.jpg ;)

Подключай через RGB(YPbPr)

это Component ( Y-зелёный | Pb/Cb -синий | Pr/Cr- красный).

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил через компонетный!Крсаный,зелёный,синий!

на кабеле выставил hdtv!!!

включил!!

 

И вот он мне что выдаёт!!

 

http://ri.foto.radikal.ru/0708/8f/7f0f5ac05b08.jpg

 

Переключаю на кабеле на TV..сразу показывает нормально!!

А подключение проводов остаёться на RGB(YPbPr)

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял у тебя не HDTV телик и в ятом режиме он наверное работать небудет просще купи VGA кабель для бокса и играй на мониторе после такого телика ты просто не узнаеш игры , графон будет раза в два лудше это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял у тебя не HDTV телик и в ятом режиме он наверное работать небудет просще купи VGA кабель для бокса и играй на мониторе после такого телика ты просто не узнаеш игры , графон будет раза в два лудше это точно.

92337[/snapback]

Такого неможет быть если разъёмы есть!!!По логике!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу пишет:

HDTV - выход отключён, компонентный кабель HD AV- кабель для XBOX 360

сейчаз настрое на ТВ!!!

92278[/snapback]

Как выше было сказано killer47 подключи xbox360 по компоненту где есть зеленый, синий и красный тюльпанчики и не забудь на большом штере входящем в xbox360 поставить переключатель в положение HDTV.

По сранению с обычным подключением через компонент цвета гораздо насыщеннее и четче чем через любое другое соединение.

Но обязательно посмотри в инструкции к телевизору или сзади на панели разъемов компонентных разъемов какие режимы 480i или 480p или 720p или 1080i поддерживает твой телевизор. Если есть какие-то такие надписи то значит твой телевизор может декодировать HDTV, но выводить сигнал все равно в разрешении 480p.

Если НЕТ то значит сигнал HDTV НЕПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

Я так понимаю что у тебя ЭЛТ телевизор, то могу тебя слегка сразу огорчить, что качество изображения на нем будет примерно таким же как если его сравнить с самой лучшей по графике игрой на XBOX-1.

Для полного кайфа от игры на 360-м надо как минимум ЖК монитор, а лучше ЖК телевизор.

Все выше сказанное из собственного опыта, так как я сам сейчас играю на ЭЛТ телевизоре LG-29FB90RB который поддерживает 480p и 1080i. Картинка на моем телевизоре максимально качественная которую можно выжать из этого ящика, но все равно на порядок недотягивает до настоящего HDTV.

Поиграв в GOW и TestDive Unlimited я понял что моему телевизору пора искать замену, короче я был очень сильно разочарован, но играть можно.

Изменено пользователем Vorlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил через компонетный!Крсаный,зелёный,синий!

на кабеле выставил hdtv!!!

включил!!

 

И вот он мне что выдаёт!!

 

http://ri.foto.radikal.ru/0708/8f/7f0f5ac05b08.jpg

 

Переключаю на кабеле на TV..сразу показывает нормально!!

А подключение проводов остаёться на RGB(YPbPr)

92332[/snapback]

Да и кстати у мя ещё и звука нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...