Перейти к публикации

Билайн 3g модем+лайв


Rollman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имеется комп, подключеннй к инету посредством USB модема 3G от билайн. имеется иксбокс подключенный к лайву через комп. так вот. когда прохожу проверку подлючения к лайву, то все проходится нормально, а на последнем шаге выскакивает желтый треугольник и сообщение следующего содержания: тип NAT строгий бла бла бла, изза этого вы не сможете подключаться к игровым сеансам и болтать с друзьями через гарнитуру. сам лайв (содержимое магазина, демки и состояние друзей) нормально работает. порывшись в инете я нашел инфу, что в брандмауре и фаерволе надо открыть порты: UDP 53 UDP 88 UDP 3330 UDP 3074 TCP 3074. я их открыл в ноде и брэндмауэре. но поганый треугольник все равно выскакивает. конешно я не надеюсь на игру в лайве. но хотя бы чтоб с друзьми болтать можно было... подскажите пожалуйста решение проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
вопрос на засыпку. короче такаяже шляпа НО нужно подключить Хбох через комп через мтс модем (юсбИ) каким Х это сделать вопрос неставиться нескем болтать, чисто нужно обнвить бокс чтобы он мог просматривать фильмы кодыки слетели псле обнавления крида второго... спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем как это делал я (думаю что билайн что мтс разницы нет). подключаешь инет на компе. потом в соединяешь комп и ящик сетевым шнуром. дальше идешь в сетевые подключения твоего компа. там у тебе нужны два подключения: которое мтс и новое для икса (которое высокоскоростное). сначала лезешь в мтс и в свойствах подключения разрешаешь общий доступ к этому подключению. потом во втором подключении в свойтвах протокола TCP/IP прописываешь IPадрес 100.100.10.1 и маску подсети 255.255.255.0. остальные поля оставляешь пустыми. потом в меню ПУСК нажимаешь кнопку выполнить и в появившемся окне вводишь CMD. у тебя запустится командная строка. там вводишь ipconfig/all. эта комана даст тебе отчет о твоем подключении. тебе нужны адреса DNS серверов. списываеешь их. потом включаешь иксбокс и лезешь в натройки сети. выбираешь ручные настройки и вводишь IPадрес:100.100.10.100 (обрати внимание: последнее число 100 а не 1 как на компе), Маска:255.255.255.0 и адрес шлюза 100.100.10.1 (а здесь на конце уже 1, то есть это адрес компа). в настройках DNS вводишь адреса списанных тобой DNS серверов. вот. должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
фишка в том что в свойствах подключения мтса нет как в обычных сетевых подключениях "разрешить использовать соедение" это подключение открываеться как настройки модема обыкновенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит тебе надо найти этот пункт где то в других сетевых подключениях, снять эту галочку там и этот пункт появится в подключении мтс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...