Перейти к публикации

Совпадение?


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет недавно впервые попробовал записать игру на болвань(крэкдаун)сначала я думал что привод у мну хейтачи а на компе дисковод НЕК...сначало стремался а потом все таки попробовал и вставил диск в гроб игра еле запустилась зависла и появились три огня...оказалось это гпу от карты отошло я разобрал гроб и увидел что привод не хейтачи а самсунг и по идее все должно было пахать норм но вот такое приключилось и хотелось узнать совпадение это или все же изза диска:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет недавно впервые попробовал записать игру на болвань(крэкдаун)сначала я думал что привод у мну хейтачи а на компе дисковод НЕК...сначало стремался а потом все таки попробовал и вставил диск в гроб игра еле запустилась зависла и появились три огня...оказалось это гпу от карты отошло я разобрал гроб и увидел что привод не хейтачи а самсунг и по идее все должно было пахать норм но вот такое приключилось и хотелось узнать совпадение это или все же изза диска:)

92004[/snapback]

Разобрать бокс,чтобы узнать привод-жестко.Дай боксу остынуть,запиши игру на 4х на verbatim или philips

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрать бокс,чтобы узнать привод-жестко.Дай боксу остынуть,запиши игру на 4х на verbatim или philips

92036[/snapback]

Разбирал я бокс не для того чтобы узнать что за привод а для того чтобы попробовать гпу к материнке прижать(слава богу отговорили;))и просто заметил что привод тошиба-самсунг и вот подумал можт это изза диска всетаки случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за того что у тебя в компе двд-рум нек (:

92040[/snapback]

Ты чё гонишь что ли?)Если не знаешь то молчи,у меня тоже привод нек,записал уже 4 игры и всё ок(тьфу,тьфу,тьфу).А если гпу отошёл,то сокрее всего от перегрева.

PS.Я тут недавно в мании ролик смотрил про лайв,так вот там говорилось,что у крекдауна был какой то лаг,и в лайве выпустили патч для него,так вот после этого патча у многх было 3 огня смерти,возможно твоя игра пропатченая была.

Изменено пользователем Chaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё гонишь что ли?)Если не знаешь то молчи,у меня тоже привод нек,записал уже 4 игры и всё ок(тьфу,тьфу,тьфу).А если гпу отошёл,то сокрее всего от перегрева.

PS.Я тут недавно в мании ролик смотрил про лайв,так вот там говорилось,что у крекдауна был какой то лаг,и в лайве выпустили патч для него,так вот после этого патча у многх было 3 огня смерти,возможно твоя игра пропатченая была.

93314[/snapback]

зачем так грубо то "гонишь" "не гонишь"))))Просто испугался:)Хм она вроде пропатченная=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так грубо то "гонишь" "не гонишь"))))Просто испугался:)Хм она вроде пропатченная=\

93316[/snapback]

Так ты поченил его или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты поченил его или нет?

93320[/snapback]

в субботу отдам Алексу но крекдаун вставлять больше не буду...боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не гони - ты Crackdown перепутал с Guitar Hero - для него выпустили сырой патч (для поддержки гитары), после которого консольки стали весело подмигивать владельцам красными глазами (назависимо от того, прошитая консоль или нет). А про Нек я сказал чтобы подколоть =)

В Крэкдаун можон шпилить сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не гони - ты Crackdown перепутал с Guitar Hero - для него выпустили сырой патч (для поддержки гитары), после которого консольки стали весело подмигивать владельцам красными глазами (назависимо от того, прошитая консоль или нет). А про Нек я сказал чтобы подколоть =)

В Крэкдаун можон шпилить сколько угодно.

93538[/snapback]

На торрентс.ру люди 10 болванок испоганили неком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торрентс.ру люди 10 болванок испоганили неком.

93742[/snapback]

пишу Неком,в точности по инструкциям с этого форума :) не 1ой болванки пока не ушло зря,хотя игр пока мало еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...