Перейти к публикации

Вопросы про джойстик


Paravozzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал себе Elite с амазона, и вот решил скрасить время ожидания за поиском второго джойстика(беспроводного, лучше черного)

Собственно сабж, где бы его подешевле в москве найти? Нашел в олди, но смущает, что он не полностью черный, палево какое-то имхо или нет?

И еще небольшой вопрос про зарядку джойстика, как она осуществляется. Можно ли его зарядить от компа или нужны будут спец устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нем стоят обычные пальчиковые батарейки, заряжать можно по разному, зарядкой для них или спец. зарядкой для бокса Play&charge Kit,

или же просто меняй батарейки)

Где купить - уж извини но не москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, все понял, такой Play&charge Kit подойдет же? Изменено пользователем Paravozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, все понял, теперь буду Play&charge Kit искать =)

всем спасибо за оперативные ответы

 

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_d...les_aks/544231/

Сам тут брал, все отлично работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они отличаются? этот от этого

Просто смутило то, что в первом написано: "комплект: шнур д/контроллера + аккумулятор" , а во втором, "Зарядное устройство + шнур д/контроллера + аккумулятор"

Изменено пользователем Paravozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они отличаются? этот от этого

Просто смутило то, что в первом написано: "комплект: шнур д/контроллера + аккумулятор" , а во втором, "Зарядное устройство + шнур д/контроллера + аккумулятор"

 

Это одно и тоже, даже код одинаковый (B4Y-00037) :D

Все прекрасно он заряжает. Купил недели 2.5 назад, зарядал только один раз когда купил. Правда играю я не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они отличаются? этот от этого

Просто смутило то, что в первом написано: "комплект: шнур д/контроллера + аккумулятор" , а во втором, "Зарядное устройство + шнур д/контроллера + аккумулятор"

Можно заряжать аккамуляторное устройство во время игры (когда ты играешь (ну провод от джойстика к xbox'у)), или от разетки, или купи батарейки аккамуляторы и заряжай их, дешевле выйдет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заряжать аккамуляторное устройство во время игры (когда ты играешь (ну провод от джойстика к xbox'у)), или от разетки, или купи батарейки аккамуляторы и заряжай их, дешевле выйдет :biggrin:

да в том то и дело, что не получается дешевле. Нормальная зарядка для аккумуляторов стоит как раз порядка тысячи рублей.

Так что тут стоит вопрос скорее, что удобнее в использовании. а вот это уже хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери ты эту туфту !!! Я купил себе и через 3-5 месяцев она перестала адекватно работать =(( Лучше бери фот такую

 

http://digitalshop.ru/shop/?action=print_i...amp;id_tovar=10 . Там одна уже идёт в коплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня вопрос если у меня акамуляторы в джое то я могу их заряжать через Play&charge Kit тоесть обычне 2 батарейки на 2700 емкости а не то что идет там в комплекте?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня вопрос если у меня акамуляторы в джое то я могу их заряжать через Play&charge Kit тоесть обычне 2 батарейки на 2700 емкости а не то что идет там в комплекте?)

нет, Play&charge Kit заряжает только родные аккумы от microsoft, обычные не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko2: а я хотел купить ихние родные гогно) ладно живем без них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Play&charge Kit заряжает только родные аккумы от microsoft, обычные не умеет

уахахаха хD Ну да, тип того) Они избранные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уахахаха хD Ну да, тип того) Они избранные!

ну не избранные :) просто у мелкософта один цельный аккум, а не два пальца, другой тип вот и не поддерживается

http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_24832_2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не избранные :) просто у мелкософта один цельный аккум, а не два пальца, другой тип вот и не поддерживается

http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_24832_2.jpg

Ну а разве внутри этой коробочки не два аккумулятора типа ааа? Поправьте если не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в родных аккумуляторах еще и микросхема есть

Т.е нельзя купить обычные аккумуляторы (ААА) и поставить их в эту коробочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е нельзя купить обычные аккумуляторы (ААА) и поставить их в эту коробочку?

нельзя, и не (ААА) - это мизинчиковые, а АА - пальчиковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...