Перейти к публикации

Альтернативная точка на плате,вместо 19 ноги Nand


guitarshred
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Альтернативная точка на плате,вместо 19 ноги nand

http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/1001/a...fe0de7.jpg.html

Изменено пользователем guitarshred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ? Вы её хотите показать или предлагаете найти ? Изменено пользователем Grizlikgta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ? Вы её хотите показать или предлагаете найти ?

Да тоже непонял, точка то есть гдето сзади платы уже писали об етом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показать,наверняка многие не знают,естественно сзади платы. Изменено пользователем guitarshred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показать,наверняка многие не знают,естественно сзади платы.

Ну теперь хоть фотку добавил, а то вабще нечево небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо добавить подробную инфу о том как заблокировать запись в NAND если использовать данную точку. Помню в оригинале (где говорилось про 19 ножку NAND) было все подробнейшим образом описано. Хотите заблокировать запись - сделайте так и так, хотите разблокировать - сделайте эдак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного, запретить запись - замыкаешь на землю, хочешь записи - размыкаешь... Поправьте если ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного, запретить запись - замыкаешь на землю, хочешь записи - размыкаешь... Поправьте если ошибаюсь

 

все правильно,проще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если я правильно понял, к этому контакту нужно припаять землю и все? запись будет запрещена? Поправьте если не правильно понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно кнопку сделать ? Видел кто так делал,и выводил кнопку потом!

Ну дык припаяй провод на этот контакт, второй на массу и всё это через кнопку, какая нравиться, главное, чтоб 2 положения имела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воообще, кстати, есть тут среди людей на форуме примеры такого бытового существования без 19й ноги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos, fm8, вы форум полистайте! Есть целая тема про 19 ногу и там как раз народ отписывался про работоспособность. Я тому живой пример. Бокс отлично себя чувствует с запретом на запись. Live пытался добавить инфу в нанд, но ему был показан болт. Выключил ящик, переключил на запись и снова вошел в лайв (дамп нанды под рукой был), лайв внес изменения/обновления в нанд (бана небыло). Так что и по лайву полазил и бан меня миновал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos, fm8, вы форум полистайте! Есть целая тема про 19 ногу и там как раз народ отписывался про работоспособность. Я тому живой пример. Бокс отлично себя чувствует с запретом на запись. Live пытался добавить инфу в нанд, но ему был показан болт. Выключил ящик, переключил на запись и снова вошел в лайв (дамп нанды под рукой был), лайв внес изменения/обновления в нанд (бана небыло). Так что и по лайву полазил и бан меня миновал.

тоесть я правильно понял ? с 19 той ного на массе с разбаненым hdd можно подключить коробку к инету и поиграть допустим в xlink'e неопасаясь что бан hdd вернётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть я правильно понял ? с 19 той ного на массе с разбаненым hdd можно подключить коробку к инету и поиграть допустим в xlink'e неопасаясь что бан hdd вернётся ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть я правильно понял ? с 19 той ного на массе с разбаненым hdd можно подключить коробку к инету и поиграть допустим в xlink'e неопасаясь что бан hdd вернётся ?

xlink и live никак не связаны: выруби автоматический вход в лайв в настройках профиля и пользуйся икслинком на здоровье.

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хуже, сделан прижим gpu, чтобы добраться до точки, придется снимать все вместе с прижимом. Кстати так и не раскрыли тему софтверного лока лайфа на консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlink и live никак не связаны: выруби автоматический вход в лайв в настройках профиля и пользуйся икслинком на здоровье.

боюсь, оно какую нить проверочку сделает, и бана жд , а он мне как то ненужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного, запретить запись - замыкаешь на землю, хочешь записи - размыкаешь...

Запись нужна только для обновления, или для чего нить еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, оно какую нить проверочку сделает, и бана жд , а он мне как то ненужен

Правильно боишься, я так и поймал бан, с выключенным автовходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного, запретить запись - замыкаешь на землю, хочешь записи - размыкаешь...

С запретом записи можно скачать и установить аркаду или dlc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...