Перейти к публикации

Стоит покупать игры на Пс 3.


FEAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За такие цены на игру космические яи не купил пс3 да ивообще стоит тратится на игры за космическую цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие цены на игру космические яи не купил пс3 да ивообще стоит тратится на игры за космическую цену?

91785[/snapback]

 

Так еще и PS3 в два раза дороже..., а на

бокс, который в два раза дешевле и игры по 200р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще и PS3 в два раза дороже..., а на

бокс, который в два раза дешевле и игры по 200р

плюс и игр на боксе больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю в последнее время посты такого рода и ловлю себя на мысли будто авторы пытаются сами себя убедить что они купили классную консоль. И совсем без косяков, да! Когда догорят последние консоли с прошиваемыми приводами, придут непрошиваемые, и я посмотрю где будут продаваться игры по 200 рэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю в последнее время посты такого рода и ловлю себя на мысли будто авторы пытаются сами себя убедить что они купили классную консоль. И совсем без косяков, да! Когда догорят последние консоли с прошиваемыми приводами, придут непрошиваемые, и я посмотрю где будут продаваться игры по 200 рэ.

91800[/snapback]

 

Видимо хотел сказать, что то умное. Но как всегда не получилось, и пернул в лужу. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет прошиваемых консолей згорит не згорит ето не такая большая проблема сейчас нормальные бокси продаются моему боксу 1месяц работает супер!!! А Пс3 со своим блюреем гулчет огородом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо хотел сказать, что то умное. Но как всегда не получилось, и пернул в лужу.  :grin:

91809[/snapback]

Весьма высокоинтеллектуально и умно, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю в последнее время посты такого рода и ловлю себя на мысли будто авторы пытаются сами себя убедить что они купили классную консоль. И совсем без косяков, да! Когда догорят последние консоли с прошиваемыми приводами, придут непрошиваемые, и я посмотрю где будут продаваться игры по 200 рэ.

91800[/snapback]

 

А чего нам боятся, БЕНК вот-вот сломают и все ок!

А СОНИ по не тому пути идет, пиратов не поддерживает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма высокоинтеллектуально и умно, ага:)

91844[/snapback]

Каков вопрос такой и ответ :) На высоко интеллектуальный (пишется раздельно) высок интеллектуальный ответ.

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - я никаких вопросов никому не задавал.

2 - ты про Ожегова слышал? Нет? Ну да ладно, послушай старичка:

"ВЫСОКО...: Первая часть сложных слов

со знач.

в высшей степени

высокоодаренный, высокопродуктивный, высокоразвитый"

 

и ещё раз для прапорщиков и их детей:

"ВЫСОКО...: Первая часть сложных слов

со знач.

с высоким, большим содержанием чего-нибудь, имеющий или дающий что-нибудь превышающее средний уровень

высокомолекулярный, высокотемпературный, высокопробный ”о драгоценных металлах”, высокоурожайный, высокооплачиваемый, высококачественный"

 

ничего личного. я понимаю, хочется убедить себя что все кто не благодарит перед сном Билли за бокс - проклятые гяуры которым нужно обьявить джихад, но на личности переходить не стоит.

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь играть на ящике покупай и играй

хочешь играть на пс3 покупай и играй

нет денег играй на пс2-xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще какое!!!!

особенно когда выйдет gow3 getaway3 eight days killzone2 drakes fortune metal gear4 la noire home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще какое!!!!

особенно когда выйдет gow3 getaway3 eight days killzone2 drakes fortune metal gear4 la noire home

91860[/snapback]

 

true :D

 

пс 3 говно 15 раз

91861[/snapback]

 

на запах крови потянулись агрессивные экстремисты партии "Биллибоев" из левого, экстремисткого, крыла. Они же по совместительству религиозные фанатики-шахиды из тайного культа "Трех красных клаз". Обвязавшись горящими и дымящимися боксами они пойдут сейчас открывать глаза всем ничтоже сумлящимся на тотальное превосходстро всего, что выходит из под пера Билли(уж простите за упоминание всуе имени Великого, не сдержался). Погибщие в сих праведных трудах паладдины палёного бокса попадают в райский сад, где диски с новыми играми растут на деревьях(это тебе не 200 рэ!) и ублажать их будут 100 девственных несгораемых боксов системы Falcon.

Билли Акбар, неверные!

ЗЫ: Сони я кстати тоже не люблю:)

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая фраза фенов сони: вот когда выйдет, сонька всех уделает?

Ну вот когда выйдет тогда поговорим. А пока чегото ничего невышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

true :D

на запах крови потянулись агрессивные экстремисты партии "Биллибоев" из левого, экстремисткого, крыла. Они же по совместительству религиозные фанатики-шахиды из тайного культа "Трех красных клаз". Обвязавшись горящими и дымящимися боксами они пойдут сейчас открывать глаза всем ничтоже сумлящимся на тотальное превосходстро всего, что выходит из под пера Билли(уж простите за упоминание всуе имени Великого, не сдержался). Погибщие в сих праведных трудах паладдины палёного бокса попадают в райский сад, где диски с новыми играми растут на деревьях(это тебе не 200 рэ!) и ублажать их будут 100 девственных несгораемых боксов системы Falcon.

Билли Акбар, неверные!

ЗЫ: Сони я кстати тоже не люблю:)

91868[/snapback]

Фу опять воняет! Опять Локсрус напердел :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы. Гнилой базар трете 8-) Чо толку от этих расприй 8-) Не вы деньги с приставок получаете а МС да Сони =) Обе приставки круты, просто одна дешевле, другая дороже) на одну есть левак на другую - хрен.

На одну есть много игр, на другую мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поделать, у меня слабость к представителям ортодоксальных религиозных течений. Мне импонирует та прямота, искренность и глубина с которой они излагают свои мысли! Пердеть в лужу - это же так поэтично! Браво!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Кароче ПС3 и х360 сакс =) Дримкаст и первая плойка рулят =) Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс 3 говно 15 раз

91861[/snapback]

 

Давай умножим на два, не на три хочу!!! :)

 

Фу опять воняет! Опять Локсрус напердел  :bad:

91871[/snapback]

 

А никто не знает, СОНИ часто ломается, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

true :D

на запах крови потянулись агрессивные экстремисты партии "Биллибоев" из левого, экстремисткого, крыла. Они же по совместительству религиозные фанатики-шахиды из тайного культа "Трех красных клаз". Обвязавшись горящими и дымящимися боксами они пойдут сейчас открывать глаза всем ничтоже сумлящимся на тотальное превосходстро всего, что выходит из под пера Билли(уж простите за упоминание всуе имени Великого, не сдержался). Погибщие в сих праведных трудах паладдины палёного бокса попадают в райский сад, где диски с новыми играми растут на деревьях(это тебе не 200 рэ!) и ублажать их будут 100 девственных несгораемых боксов системы Falcon.

Билли Акбар, неверные!

ЗЫ: Сони я кстати тоже не люблю:)

91868[/snapback]

Насчет того,что Билли воистину Акбар,никто не спорит.(ты знаешь,что означает хотя бы акбар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы к чему тут сретесь,а? ведь всем абсолютно ясно что если у человека есть бокс-он всяко будет настаивать что его консоль-самая лучшая,а если у чела сонька-он соответственно будет утверждать что бокс-гавно. это психологическая фишка,пришедшая из стереотипов нашего общества-человек не может себя чуствовать комфортно если в чем-то не превосходит другого человека (хотя бы одного) ...

вот у меня для сведения аж два бокса-мне нравится эта консоль,я доволен ее игрушками и эксклюзивами-каждую вторую игру считаю почти шедевром индустрии развлечений и самозабвенно прохожу до конца.

НО!

Поиграв у знакомого в MOTORSHTORM на плойке у меня появилось дикое желание купить ее чтобы еще раз и еще раз и еще много раз испытать удовольствие от этой гонки.( к сведению-DIRT на боксе прошел весь) -вы понимаете к чему я?-нельзя обобщать вкусы людей.если тебе что-то понравилось-не значит что понравится другому.я сейчас хочу потратить 22000 рублей чтобы купить консоль ради одной-единственной игры,понимаете?

Давайте будем объективными,всем и так ясно что ЕГО консоль-самая-самая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...