Перейти к публикации

Сбор народа для покупки дисков Xbox 360 в складчину


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикупил себе элит, на днях ломанут... так остро встал вопрос с игрулями, обрыскав инет вспомнил об одной конторке, закупал софта лет 5-6 назад, в общем тема такая, сотня мне как то не нужна, вот дисков 50 я бы прикупил.... но сами понимаете оптом всегда дешевле :biggrin:

Посему объявляю набор желающих на закупку оптом.

Для скачки прайсов линк >>> http://www.cdpirat.nm.ru/downloads/games.zip

Сами понимаете диски пиратские, в прошлый раз брал только диск и полиграфию, т.е диски как они обзывают на "шпиле", да мне собсна коробочка и не нужна.

Кто желает со мной - милости просим, изучите их прайсы и подготовте список что нужно и на 77ww@mail.ru обсудим

 

Я им отписал по ценам но пока тишина (видимо новогодние каникулы итд) посему как ответят сразу соорентирую что да как.

Кто в теме по дискам напишите что значит "Золото"? Литьё понятно, это не на балванках понажных, а заводские диски, вот с золотом как то непонятки.

 

Сам в Москве, район Марьино, желательно что бы не далеко от района, если желание прикупить из регионов, мыльте что да как, в принципе почта работает по всей РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это никому не нужно,ибо мы все(ну,большинство :) ) качаем образы, а после пишем их на болванки,выходит намного выгоднее,чем покупать пиратку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это никому не нужно,ибо мы все(ну,большинство :) ) качаем образы, а после пишем их на болванки,выходит намного выгоднее,чем покупать пиратку :)

 

Ну сообщение не о чём... а где качаем то? Я качнул один образ на 7 гигов, а дальше што? Покупать болванку за 150 рублей штоль? и в чём прикол, такого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванка 30-80руб.а так я лично покупаю за 150руб с полиграфией в коробочке.все таки так красивей :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана, подожду пока ответят что по чём, поторопился с запросом, просто качать потом резать не сильно горю желанием, там литьё, что само по себе уже нормуль, вот скажите кто покупал что такое золото? в давние времена это были самописки .... т.е сам кто то резал на болванки, что за столько лет технология далеко не ушла или я ошибаюсь... да и полазил по форумам почему то ищут именно золото... непонятки какие то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще глупая какая-то идея.

все нормальные люди качают игры и пишут. болванка 30-50р.

не понимаю тех кто покупает пиратку

 

 

лана, подожду пока ответят что по чём, поторопился с запросом, просто качать потом резать не сильно горю желанием, там литьё, что само по себе уже нормуль, вот скажите кто покупал что такое золото? в давние времена это были самописки .... т.е сам кто то резал на болванки, что за столько лет технология далеко не ушла или я ошибаюсь... да и полазил по форумам почему то ищут именно золото... непонятки какие то.

 

 

это и есть самописка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне интересен данный вопрос! Отпишу тебе на мыло. Возьму почти всё по одной. моб. 8-916-571-33-47

P.S. Нахожусь в Люблино (соседи =) )

P.S.S. Возможен вариант сделать на постоянку.

Изменено пользователем shadow1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет естъ много новинок этого года веердмани и мирекс штук 20 пройдены все могу продатъ по 50р моя ася 485689847 моб 89154757866
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще глупая какая-то идея.

все нормальные люди качают игры и пишут. болванка 30-50р.

не понимаю тех кто покупает пиратку

это и есть самописка

 

Любая идея несёт свой смысл, данный вид закупок уже не раз был прокручен на закупках дюже дорогой лицензии в 3D моделировании где каждый диск от 100 евриков....

Скажу что цена DL болванки в 30-50 рублей это изврат и выброшенные деньги на ветер, литье всегда литьё, и через 10 лет диск прекрасно читается, что в отличии он дешовой болванки не добъёшся через год, да и оформление в виде наката на диск + вкладыш, хоть он нафик не нужен но всё равно приятней чтоб он был.

 

В общем в затее уже двое приблизительно на 150 дисков, набор желающих продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу что цена DL болванки в 30-50 рублей это изврат и выброшенные деньги на ветер

а что, образ игры - такая редкая и ценная информация, которую жалко, если она потеряется?

 

не добъёшся через год,

а зачем тебе через год нужна будет эта игра? ну если очень приспичит - заново скачать и записать, никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razor01, Игра может быть действительно ценной ! И если она ушла на золото то её ты хрен скачаеш где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая идея несёт свой смысл, данный вид закупок уже не раз был прокручен на закупках дюже дорогой лицензии в 3D моделировании где каждый диск от 100 евриков....

Скажу что цена DL болванки в 30-50 рублей это изврат и выброшенные деньги на ветер, литье всегда литьё, и через 10 лет диск прекрасно читается, что в отличии он дешовой болванки не добъёшся через год, да и оформление в виде наката на диск + вкладыш, хоть он нафик не нужен но всё равно приятней чтоб он был.

 

В общем в затее уже двое приблизительно на 150 дисков, набор желающих продолжается.

вот от этого литья(штамповка) лазер в приводе и ушатывается, послушай как привод гудит во время чтения штамповки, очень часто такие диски плохо оцентрованы, что при чтении пагубно сказывается на лазерной головке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razor01, Игра может быть действительно ценной ! И если она ушла на золото то её ты хрен скачаеш где.

 

что за бред?

 

вот от этого литья(штамповка) лазер в приводе и ушатывается, послушай как привод гудит во время чтения штамповки, очень часто такие диски плохо оцентрованы, что при чтении пагубно сказывается на лазерной головке.

 

 

ну так лучше всего поставить игру на хард и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так лучше всего поставить игру на хард и все

у некоторых аркады бывают либо из за бана установка не работает, а по мне так лучше вербатима нету ничего (лицуха не в счёт) Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...