Перейти к публикации

Помогите выбрать бокс.


Vovan145
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь в Омск и буду там 17 августа, не могли бы вы рассказать на что следует обратить внимание при покупке консоли, типа там штрихкод посмотреть или что-то иное.

 

Сам бокс я скорее всего куплю в Мвидео или в Эльдорадо!

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....Эммм....Да ни на что.Если покупаешь в афффторитетном магазине,то волноваться не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что Эльдорадо авторитетный магазин, там самое плохое обслуживание ИМХО)

Но я там взял ноут и видеокамеру и всё до сих пор работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что Эльдорадо авторитетный магазин, там самое плохое обслуживание ИМХО)

Но я там взял ноут и видеокамеру и всё до сих пор работает)

91763[/snapback]

 

 

А что на видеокамере написано "Эльдорадо"?

И на ноуте тоже? Так что, магазин это магазин, а

товар это товар... Вопрос может быть в другом,

может это отремонтированая техника?!

 

Получается, что товар ты брал не в Эльдорадо, а

у той фирмы производителя, что указано на товаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.... если это отремонтированный бокс, то возможно он будет жить дольше! Ведь у многих была проблема когда боксы сгорали изза плохой пайки и отдавали в ремонт ящик там перепаивали и всё гут, возможно там я куплю именно такой! Но мысль о том что редкие боксы живут больше года меня настораживает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Омска. В мвидео их разобрали, а в эльдорадо можешь не ездить, их там не было никогда. Можешь купить в детском мире, магазине Сокол, на ленинском или центральном рынках в соответсвующих магазинах. Удачи. изучай штрих коды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.... если это отремонтированный бокс, то возможно он будет жить дольше! Ведь у многих была проблема когда боксы сгорали изза плохой пайки и отдавали в ремонт ящик там перепаивали и всё гут, возможно там я куплю именно такой! Но мысль о том что редкие боксы живут больше года меня настораживает(

92130[/snapback]

Кстати, страдают не все приставки от красных огней, есть много приставок, которые ни раз не мигали красными, но попасть на такие тоже удача. А брать заведомо приставки, которые возможно уже оказались "неудачными", по меньшей мере странно, т.е. получается двойной риск: ломалась ли приставка или аксессуары и насколько хорошо приставка была отремонтирована при первом варианте.ps. Если почитать буржуйские форумы, то M$ чинит все эти проблемы довольно странно, т.к. большая половина Refurbished приставок отправляется повтороно обратно в к M$.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=89278

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...