Перейти к публикации

Xbox 360 Elite


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Xbox 360 Elite, прошивка 1.6.1 (не забанен), в идеальном состоянии, в комплекте джой, все провода, б.п., наушники с микрофоном, чек, коробка (приставка 2008 года), цена вопроса 10 т.р. без торга, некогда сидеть на форумах так что если что звоните 89296091229 Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12500 прошитые элит джаспер с двумя лицензиями!

у тебя старье 2008 года еще и не понятно фалькон?

или еще старее....

7500 не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старье это у тебя дома наверно запылилось!!! вот ты и покупаешь поновее!!! (если уж так говоришь))) я даю адекватную цену, можешь купить хоть джаспер, хоть фалкон, мне пох...и еще два лиц. диска, только зачем они если приставка уже прошита??? я тоже могу дать в подарок две лиц. игры....так что по теме!!! последняя цена 10 т.р. и никакого торга!!!! я знаю за что назначаю цену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не молчу)))) если не написано значит его нет)))) точней он есть...шел в комплекте 120 GB, кому интересно то вместе с приставкой +1500 руб, отдельно не продаю, лучше в землю закопаю!...вот так вот))) есть вопросы?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гг

хочеш за фалкон аркаду(т.к. без винта,только в черном цвете) 10к?

ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы читать умейте молодой человек? это ELITE! а не аркада))) или за дурака держите, я уж знаю что такое аркад а что элайт)) Изменено пользователем Razhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, действительно - это не то что не элит, а даже не аркада. Без винта и без флешки, как в него играть-то ?) За 10 штук без винта - борзота редкая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошол он со своим элит...чем он сейчас отличается от аркада...да ни чем,только то что корпус чёрный..и всё...и 10-ку..за такой хлам...лучше аркаду за 8600р взять новую джаспер...а в дольнейшем жёский подкупить на 120г..вот и элит белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..купи флешку или винт и играй))) народ, почему вы думайте что если это фалкон, то я должен сбавлять цену до мизерных пределов....пожалуста, если вам не нравится, ищите и покупайте другие приставки более дешевле чем эта, только даю слово, что 90% из них это либо после Е74 либо еще что либо, я продаю незабаненную, в идеальном состоянии приставку, нет ниодной царапинки, я знаю за что хочу деньги, так что говорить типа "за 7500.." или что то того можете на другой теме)))) надеюсь никого не обидел...

 

nester05:

ну и покупай чё те мешает то?

Изменено пользователем Razhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда автор просто очнись что ты ПРОДАЁШ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ я непытаюсь выпендрится и т.д но ты продаёш б\ушную приставку без жесткого диска чуть ли не по цене новой а с жестким так и получается кому нах**** нужен элит без харда ? поставь нормальную цену 8500 без харда 9500 с хардом ну это адекватно хоть как то буит!!!!

на правах апа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да супер предложение что вы набросились? не для вас предложение. это только для азартных и смелых людей которые не боятся покупать годовалые фальконы за немыслимые деньги да еще и без харда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы меня парите! я по всем темам пробежался, все так же и продают, кого я развожу? вот тема парень продает фалкон, 1.5 года!!! http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=47168 так что 10000 р. последняя цена с жестким!!! :aggressive: не нравится - пошли н..х.. с темы! Изменено пользователем Razhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух агрессивный какой)) а хард почему решил себе оставить? это наводит на определённые мысли) :spiteful:

не нравится - пошли н..х.. с темы!

можешь сам идти туда с такой ценой и таким тупым предложением:this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...