Перейти к публикации

Помогите! что выбрать!


Russianbear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот подумал купить пс3,это мне предложил отец,самому роднее иксбокс из-за линейки игр, но услышав от своих знакомых,что у одного он згорел,у второго перегрелся и так далее!скажите что надо сделать чтоб он не перегрелся? в версии элит эта проблема решена? можно ли её прочиповать??? я живу в китае,так что,как перепрошивать мне не надо рассказывать,у нас прошивают за 900 рублей,300 юаней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы он не перегрелся - нужно его охлаждать и делать перервывы на полчаса каждые 2-3 часа игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс еще нужно ставить на открытое место - тубаретка, стол, стул, на пол, наконец. И не стоит заталкивать его в тубмы под телевизор и заваливать кучей дисков и всяким барахлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня так не получится,я если сажусь играть,то играю часов 5! так как в ближайшую неделю шанс поиграть даж 5 минут ,не представится. А мона как-нибудь второй кулер вкрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот подумал купить пс3,это мне предложил отец,самому роднее иксбокс из-за линейки игр, но услышав от своих знакомых,что у одного он згорел,у второго перегрелся и так далее!скажите что надо сделать чтоб он не перегрелся? в версии элит эта проблема решена? можно ли её прочиповать??? я живу в китае,так что,как перепрошивать мне не надо рассказывать,у нас прошивают за 900 рублей,300 юаней.

91628[/snapback]

 

 

А в каком районе Китая ты живеш? Там такого добра

сыскать наверное не проблема. Поспрашивай в магазине

про бокс, а про охлаждение они точно все знают

и все покажут. Игры пиратские на вес продают... :)

 

ЗЫ И 300 юаней дороговато бурут, за сто обычно

делают.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что надо сделать чтоб он не перегрелся?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=35

 

в версии элит эта проблема решена?
Нет.

 

можно ли её прочиповать???
Всё зависит от привода

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4309

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в пекине напротив гостинницы интурист,недалеко от старого яболу и ябао -даша. Да ты прав игры пиратские у нас продаются примерно 100 рублей 10 игр,их коробками продают)))а лицензия стоит 200-300 рублей за игру,тож коробками прадают. но странно ,что игры на пс3 на том же ябалу или на шёлковом рынке 30-40 баксов,но можно так сказать как друга друге, тоесть отдают за 15)))) сам бокс стоит 2000 юаней = примерно 200 долларов, пс3 3000 юаней= 300 долларов где-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в пекине напротив гостинницы интурист,недалеко от старого яболу и ябао -даша. Да ты прав игры пиратские у нас продаются примерно 100 рублей 10 игр,их коробками продают)))а лицензия стоит 200-300 рублей за игру,тож коробками прадают. но странно ,что игры на пс3 на том же ябалу или на шёлковом рынке 30-40 баксов,но можно так сказать как друга друге, тоесть отдают за 15)))) сам бокс стоит 2000 юаней = примерно 200 долларов, пс3 3000 юаней= 300 долларов где-то

91650[/snapback]

 

АБАЛДЕТЬ! :) Молодцы китайцы. Все у себя производят, у

себя продают по китайским ценам. ИГРЫ НА ВЕС...

В Шанхае я был, а в пекине ни разу, Надо будет

слетать. А Сонивские игры потому дорого и стоят

тк блюрей диск там. (Не освоили походу производство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну блюрей резаки всего 400,ну для своих только,так 800

91659[/snapback]

 

Ага приду к ним и скажу, что я из

дипломатического корпуса итд., по 400

продадут?

А сами BDR диски почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага приду к ним и скажу, что я из

дипломатического корпуса итд., по 400

продадут?

А сами BDR диски почем?

91665[/snapback]

В раше 600 руб.ДУмаю должны около 300 стоить там.

А с языком есть проблемы?Ну всмысле,если к примеру поеду я туда на месяц,русских много?

Если поставишь охлаждение,красных огней не будет,т.к. не будет 130 градусного гпу :)

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как? там все по русски говорят! даже названия многих магазинов на русском! ну а вообще все на инглише говорят! ноу проблем короче!но русский у них странный,к примеру в ябао-даша(типо торг.центр, но называется рынок), там все знают вот какие слова: здравствуй друга (также возможны варианты: фрэнда и брата), дёшево (указывая на товар),надо не надо? а фрэнда?. ну примерно так. короч если кто ехать надумает спрашивайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как? там все по русски говорят! даже названия многих магазинов на русском! ну а вообще все на инглише говорят! ноу проблем короче!но русский у них странный,к примеру в ябао-даша(типо торг.центр, но называется рынок), там все знают вот какие слова: здравствуй друга (также возможны варианты: фрэнда и брата), дёшево (указывая на товар),надо не надо? а фрэнда?. ну примерно так. короч если кто ехать надумает спрашивайте

91689[/snapback]

Спасибо.Следующим летом может соберусь туда.Накуплю всех игр для бокса каждую в 5 кратном размере и буду барыжничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно! приезжай фрэнда! сразу предупреждаю куупи марлевую повязку,а то есть много шансов подхватить какую-нить болезнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно! приезжай фрэнда! сразу предупреждаю куупи марлевую повязку,а то есть много шансов подхватить какую-нить болезнь.

92198[/snapback]

 

Что в Пекине совсем плохо стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...