Перейти к публикации

Major Nelson: Natal не заменит стандартный контроллер Xbox 360


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Major Nelson: Natal не заменит стандартный контроллер Xbox 360

 

http://ipicload.com/upload_image/8bff0e51b7dcec24e24fd0193f7c31da.jpg

 

Новой системе управления Project Natal для консоли Xbox 360 сегодня уделяется в прессе довольно много внимания, хотя ее выход должен состояться лишь в конце следующего года. Недавно в Сети появились ролики с демонстрацией использования Natal в Geometry Wars и даже Half-Life 2.

 

Однако происхождение этих роликов вызывает некоторые сомнения. Можно ли будет играть в FPS только с Natal? Глава Xbox Live Ларри Грибб, он же Major Nelson, ответил на этот вопрос:

 

«Я люблю контроллер Xbox 360, ведь он является одним из самых лучших консольных геймпадов в истории. Если говорить о шутерах от первого лица с поддержкой Natal, думаю, вы согласитесь со мной в том, что мало кто захочет бегать по комнате и прятаться за диваном. Это не так уж и весело. У вас может не быть дивана, да и места в комнате может быть просто недостаточно».

 

«С Natal мы хотим подарить игрокам новые ощущения. Конечно же, мы планируем выпускать FPS с поддержкой системы Natal, которая привнесет в эти игры нечто новое. Однако не думаю, что Natal сможет полностью заменить контроллер Xbox 360».

 

Он также прокомментировал ситуацию с двумя роликами, ссылки на которые вы видите в начале данной заметки. «Нет, я не видел эти ролики», - заявил Major Nelson, добавив, что он не знает, можно ли играть в Geometry Wars и Half-Life 2 при помощи Natal.

 

Источник:

http://ipicload.com/upload_image/8c45bc5db98e5b0440b7b1afde104c09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая новость ?)

хотя ее выход должен состояться лишь в конце следующего года.

как это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая новость ?)

 

как это?)

Не заметил)))

Новости дня три, но здесь ее не было))))

Исправить не могу, уж извиняйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы разработчики не испугались пробывать выпускать игры только для натала, поще говоря -не забили на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха получается те ролики с наталом геометри ворс и халфа были фэйками вот потеха ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не получилось ситуации с гироскопом в соневском джое - стряхивать врагов и крутить вентили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что натал будет казуальщина типа УНО - перетаскивать карты рукой, не более. юзать ФПС наглядно показалось глупостью.

девайс будет для поприкалываться день-другой.

 

про гироскопы правильно, выглядит тракторно и нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было очевидно с самого начала. Не понятно, с чего все так перепугались, будто игроков собираются насильно пересаживать на Натал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Defender, видно мало ты знаешь про натал. Он уже имеет проекты сложнее, чем просто "перетаскивать карты рукой", а разрабы даже не начали показывать свои наработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые моменты в серьезных играх можно сделать поинтерактивней, а так Natal- казуальное дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярен он будет на PC,там благодаря специальным плагинам,будут пихать натал во всё.

Раз эта хрен как мокап видит тебя полность в 3д пространстве,значит аниматором упращена жизнь в разы.

А на боксе только в казуальные игры будут пихать.Или к примеру в игры где надо в каком то месте чёто двигать или типо того,то можно через натал)))))Ну или в QTE будут пихать )

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 говорили же, что во всех играх будет поддержка наталя (?)

нет (?)

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...