Перейти к публикации

Проблема с играми от Xbox 1


Zorrko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было дело так - скачал Jade Empire, записал на обычную DVD5 болванку, уселся играть - игра запустилась. Ну я поиграл немножко и отложил до лучших времён, т.к. Dragon Age и Left 4 Dead 2 были ещё не пройдены :biggrin: . Ну позже я прошёл эти игры и мне вдруг приспичило погамать в Jade Empire, вставил диск, игра запускается и пишет мне, что данная игра не может быть запущена.

Я в замешательстве - раньше запускалась, а сейчас нет, хотя я ддаш не обновлял, прошу не менял и т.д.

Привод Гнусмас прошивка Xtreme 5.3a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустанови эмулятор на своем жестком. На офф сайте майков есть. Возможно слетел.

 

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё разобрался, скачал Default.xex отсюда, записал на DVD болванку, вставил в консоль, обновил и теперь игра пашет. Спасибо Richy за помощь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск не левый? Если китайский, то там не будет второй партиции, которая нужна эмулятору. Из-за этого большинство игр первого бокса при запуске выдают ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск не левый? Если китайский, то там не будет второй партиции, которая нужна эмулятору. Из-за этого большинство игр первого бокса при запуске выдают ошибку.

Я написал, что раньше игра шла, потом не шла. Вот в чём заковырка. Но я уже разобрался...

А насчёт Партишн 2 я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за извращения, у меня даже бы мысли не возникло заряжать в Xbox360 игры от Xbox!

 

 

ну если тебе нужны исключительно новинки и ты играешь в графику, то да.

 

а многие предпочитают классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну если тебе нужны исключительно новинки и ты играешь в графику, то да.

 

а многие предпочитают классику.

ога, 1 млрд. копий код мв2 к примеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не все игры работают. Тайм сплиттерс ни одна не пашет, оддворлд стрейнжерс врет не пашет. Хорошо хоть морвинда работает, хоть и с лагами как будто на пне 2 запускаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...