Перейти к публикации

Залипла кнопка Xbox Guide


CoolNike
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, вот такая вот проблема. Не знаю, проливал я на него шампунь или нет, но проблема в том, что данная кнопка залипает. ) Вопрос таков: возможно ли как-нибудь, не разбирая джойстик, решить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoolNike,

Нет я конечно всё понимаю,но мыться с джойстикам это уже что-то. =O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как бы прикольнулся.а если по делу то попробуй приподнять кнопку с помощью зубочистки и подуть в появивщуеся щель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот такая вот проблема. Не знаю, проливал я на него шампунь или нет, но проблема в том, что данная кнопка залипает. ) Вопрос таков: возможно ли как-нибудь, не разбирая джойстик, решить эту проблему?

У меня была такая проблема, залил джойстик безалкогольным пивом бавария, после этого залипали на ура кнопка xbox по центру и селект, помогло продувание горячим феном и усиленное нажимание на обе кнопки в течение минуты, потом кнопка залипала раз в 6 часаов где то а потом и во все стало все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кнопку зажал и зубочисткой, на которую намотал ватку и водкой помочил, протер. Вроде все нормально. А пролил "Советское". ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы просто разобрать полностью джой и помыть его. Можно даже с шампунем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей деревне все еще не отошли (магазины закрыты), а шестигранки отвертки нету у меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема уже почти была решена, но опять стала залипать. Походу без разбора корпуса не обойтись. Тема закрыта, всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...