Перейти к публикации

Ребят, подскажите пожулуйста!


Eks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил Xbox 360 Elite, всё отлично идёт впринципе, скачал активэйт, закачал на двухслойный ДВД, игры 4-ой волны идут отлично теперь.

 

НО есть одна проблема, некоторые игры требуют PAL-60, некоторые спокойно идут на PAL-50, это в системных настройках можно менять.

 

Вопрос в чём собственно :) на PAL-50 всё чётко и идёт отлично, меняю на PAL-60, чёткость на экране теряется, игры идут нормально, но какой-то красноватый оттенок и неточность в изображении, может кто-нибудь знает в чём проблема? Буду очень признателен, если поможете разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH

 

спасиб большое за ответ ) у меня там вроде композит какой-то кабель, в комплекте вроде HDMI - HDMI не было кабеля(( там кабель с тремя такими штуками цветными в ТВ подключать, вот такой у меня)) это не HDMI?

 

HDMI - HDMI также выглядит с тремя цветными штуками, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас никто не играет через композит, покупай нормальный телек с HDMI и подключай бокс через него, шнур продается в любом магазине. Телик должен быть FullHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levar

 

спасиб))

 

 

 

____________________

 

 

уже в понедельник тогда поеду, куплю этот кабель))

 

carleone

 

так у меня плазма))) всё там есть, чтоб HDMI подрубить)) в комплекте просто был такой шнур(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас никто не играет через композит, покупай нормальный телек с HDMI и подключай бокс через него, шнур продается в любом магазине. Телик должен быть FullHD

 

Не обязательно FullHD. Большинство игр все равно в 720p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нашёл))) купил этот кабель)) всё суперски теперь)))) СПАСИБ РЕБЯТ))) С НАСТУПИВШИМ НГ ВАС ВСЕХ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...