Перейти к публикации

Продаю Xbox 360 в Москве.


karatel309
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Xbox 360 Pro 60GB в Москве станция Кузьминки.Комплектация сам бокс,геймпад без проводной,все провода которые шли в комплекте с приставкой и ещё дам одну лицензионую и 5 пиратских игр.Приставка в отличном состоянии.В лайве не забанен.Самой приставки нет и года взял в феврале 2009г.Отдаю за 8500р.Если кто то купит в ближайшие 3 дня отдам за 8000.Причина продажи мне на день рождение подарили новый Xbox 360 Elite и этот уже престал быть нужным.За качевство отвечаю и плюс можно будет ко мне обращаться по любым вопросам связанным с боксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать материнка falcon.Если кто то захочет купить отпишитесь скину фотки самой консоли и даже могу видео сделать где будет показана её работаспособность.А игры дам лицензия command & conquer 3 kane's wrath и пиратки Bayonetta,Assassin's Creed 2,Darksiders,Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City,Brutal Legend.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать материнка falcon.Если кто то захочет купить отпишитесь скину фотки самой консоли и даже могу видео сделать где будет показана её работаспособность.А игры дам лицензия command & conquer 3 kane's wrath и пиратки Bayonetta,Assassin's Creed 2,Darksiders,Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City,Brutal Legend.

жаль, но не подходит у тебя прошивка новая, а мне старая нужна для опытов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет народ много за фалконы стал просить.Джасперы за 6к тушку продают,правда в бане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет народ много за фалконы стал просить.Джасперы за 6к тушку продают,правда в бане.

Ну чем плох фалкон?А сдесь нет бана и хард на 60 гигов.Да и состояние у неё отличное.Так что по моему вполне разумные деньги.А джаспер наверно за 6 штук аркад верссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не заметил что АС пиратка Изменено пользователем FROSTgm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...