Перейти к публикации

Не могу настроить ХаБокс через стрим


Zamo4u
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Икс Бокс подключаю через компьютер, который подключён к стриму. Всё нормально настроил а ДНС сервер свой узнать никак не могу, на компе пишет определять автоматически а в боксе обязательный параметр.Кто-нить подключался через стрим? Спасайте собрата. :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня(стрим), бокс подключен через вайфай-роутер,правда это немножко другое, но на всяк случай скажу

днс

212.188.4.10

195.34.32.116

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они написаны в настройках стрима :) . У меня вручную в боксе проставлены как раз только днсы, всё остальное на авто и всё ок, работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогай вообще никаких настроек, тбе надо вбить только логин и пароль в боксе и расшарить подключение на компьютере, а лучше просто, без гемороя, подключаешь бокс напрямую к модему, вбиваешь логин и пароль, всё остальное на автомате и воооля ты в лайве. Сам долго подключался но когда понял как просто офигел)))) Если что спрашивай. Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икс Бокс подключаю через компьютер, который подключён к стриму. Всё нормально настроил а ДНС сервер свой узнать никак не могу, на компе пишет определять автоматически а в боксе обязательный параметр.Кто-нить подключался через стрим? Спасайте собрата. :bad:

90895[/snapback]

 

Самый оптимальный вариант- купить недорогой роутер (например D-Link) и к нему подключить СТРИМовский модем, комп и бокс. Настройки- элементарные!

Я себе так и сделал и горя не знаю, а учитывая что выбрал беспроводной роутер, таперича все компы и приставки в сети без проводов и геморроя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,у меня модем Zyxel Omni ADSL USB и стрим соответственно.На компе траблы с сетевухой,система её не видит.какой роутер выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...