Перейти к публикации

Куплю приставки с тремя огнями!Сделаю реболинг видеочипа(ПИТЕР)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно предлагайте в любой комплектации,желательно не паханные!

Так же сделаю ребол 2500руб

ася 468808923

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приставка версия ПРО без HDMI, выпуск 2006-09-26,были три огня потом ремонт,через 4 месяца опять огни,потом в коробку и в кладовку) Состояние самой приставки хорошее,тока не работает ))) Если интересно то напиши за скока возьмешь,я не знаю цен на сгоревшие,и нужны ли они вообще кому нибудь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоей приставке цена 1000 рэ максимум, если голый бокс. За блок питания и провода можно еще рублей 800 выручить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Делаем качественный ремонт приставок XBOX 360 в Санкт-Петербурге (реболинг видеочипов, CPU, памяти) Замена приводов, также их прошивка! Исправление всех видов ошибок. Гарантия 2 месяца!! www.doctor-book.ru Изменено пользователем juzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется приставка, мать фалькон с HDMI, 2008 03 28, привод Бэнк, месяц назад 3 красных огня, ремонтировали сделали ребол. Разобрал для прошивки привода, после прошивки ошибка Е74 горит 1 красный огонек. Собственно что могу выручить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть премиум фалкон 2007-09-30

Ремонт не делал, пару недель назад выдал ошибку 0020, с тех пор и стоит на полочке как памятник.

Состояние хорошее( между 5 и 4++).

Бокс и блок питания сколько?

Если прилично то у меня еще большой комплект =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP

почта juzz@doctor-book.ru

тел 956-71-56

icq 468 808 923

 

купим приставки с тремя огнями, сделаем качественный ремонт!

Изменено пользователем juzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon CB5770 RROD 0022, c блоком питания (перепаян битый НАНД, не помогло). Сколько за него дадите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ап

Позавчера подмигнула.Код ошибки 0102.Не прогревалась,не вскрывалась.Покупал прошитую 4 года назад(без HDMI).Приставка в состоянии(только из коробки).Привод-хитачи(использовался только для установки игр на HDD),прошивка xtream. Использовались дополнительные вентиляторы на выдув-Intercooler.В лайве забанена,даш-последний. Сколько предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть зефир(с hdmi) е74 ребол не делался. ( http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1612904 ) интересует? Изменено пользователем Pollucs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...