Перейти к публикации

Рецензии игр


Гость 7
 Поделиться

  

97 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гламурный СухареГ

007

а кто будет писать рецензии ? :huh:

 

 

 

med dog

 

Да конечно он есть , но хочеться иногда почитать и на русском рецензию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, было бы достаточно интересно, узнать об играх из уст непосредственных пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на Gametrailers и хоть глаза сотри об эти рецензии :) Ну, естественно, если по английский хоть немного понимаешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...вон полазай по форуму - один орет что игра самая ох**енная за всю историю игровой индустрии, следующий поливает говном и игру и того,кому она так сильно понравилась, а третий пытается примирить тех двоих и в свою очередь утверждает,что игра "ниче так...на разок". Как рецензия одного человека может объективно отражать качество игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...вон полазай по форуму - один орет что игра самая ох**енная за всю историю игровой индустрии, следующий поливает говном и игру и того,кому она так сильно понравилась, а третий пытается примирить тех двоих и в свою очередь утверждает,что игра "ниче так...на разок". Как рецензия одного человека может объективно отражать качество игры?

91389[/snapback]

Я говорю чтоб все отрецензировали игру.просто поставив оценку по 10 бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тем более!

как цифра может объективной быть? если уж и делать так,то не тему на форуме создавать, а в коде портала добавить функцию голосования и создать библиотеку игр...типа как на imdb.

 

ты сам подумай, тут и так на форуме одни "нах" "пох" "жжешь" и "пиши исчо", так ещё добавятся сотни постов с тупыми циферками...ты будешь просматривать каждый пост и запоминать,кто какую циферку поставил?

 

бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда голосую ЗА! :)

Да и меня больше интересует мнение обычных

пользователей. Зашел недавно на AG, а там... :bad:

В общем голосовать надо, а читать проплаченые

рецензии надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую против. Задумка пустая и необдуманная. Смотрерть на циферки от 1 до 10 и решать о покупке игры? Такие "голосования" станут последней темой в рунете, куда геймер зайдет за советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так сложно хорошую идею воплотить в

жизнь, всегда мордобой, драка итд.

Большинство и так проголосавало за принятие

данного вопроса, а поправка к закону, дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
не надо такую тему делать,так как получится еще очередная тема тупого флуда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Думаю чем больше рубрик , тем разнообразнее и интересней форум . Я проголосовал ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАААААААААА!!! :clapping: Отличная тема!..Неповерите сам только сегодня хотел предложить... но я предпологаю что это должны быть полноценные и только рецензии. без вского флуда и обсуждения типо ты неправ или ещё чегото такого, тогда рубрика выйдет отличная, стопудово.... кто знает может у когото окажется талант писать рецензии....лично я стопудого напишу) :D Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ответил - нет, но щас подумал и наверное свое решение изменю, если появиться человек который классно сможет написать рецензию! Вообщем ЗА!

Глядишь кто нибудь в себе талант раскроет! Только надо что бы это все было организованно и без флуда! Что бы выглядело ~ как http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3353&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе мало сотни сайтов где есть эти обзоры игр и тех же оценок,обсуждений и т.п?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе мало сотни сайтов где есть эти обзоры игр и тех же оценок,обсуждений и т.п?

108524[/snapback]

mail.ru поидее не плохой сайт с рецензиями, все на русском естественно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...