Перейти к публикации

Rayman Raving Rabbids


aratcs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да , именно такой я неудачник что даже с такой игры прошу помощь , но подскажите пожалуйста как пройти в 9 (стрижка овец) и 15 ( полет в кружки 2 ч) дне 1 миссии????Какую в них тактику надо приминять , зарание огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скакалка это как по мне легко , там главное ритм и не сильно давить на стик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ не объединить а стрич , и я просто не пойму может там есть какойто секрет в тактики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорь спутал с другой миссией.в этой надо тупо бысто на кнопки нажимать и тогда пройдешь!вообще по этой игре сложно давать советы так как миссии в ней проходятся рандомно те какие то быстро а за какими то прийдется посидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче.Ну ладно если так то придеться и дальше ломать свой контролер )))

Кстати тоже такое заметил , наверное на вии все игры одного уровня , во всем виноват не очень хороший порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Не могу получить ачивку которую дают за открытие всех 8 песен в режиме на прохождение, игра вся пройдена полностью! но тупо нет первой песни? Что это глюк и мне ее не дали или же здесь какая то хитрость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу получить ачивку которую дают за открытие всех 8 песен в режиме на прохождение, игра вся пройдена полностью! но тупо нет первой песни? Что это глюк и мне ее не дали или же здесь какая то хитрость?

315890[/snapback]

ты доджен пройти на всех аренах все 4 миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно своей 8-летней сестре купил на PS2. Она в легкую прошла, мне тоже игра понравилась, особенно танцы кролегов (я просто в гитар хиро не играл еще). А в кружки лететь легко - главное почаще ускоряться правым стиком и при этом не забывать напрвлять рэймана в кольца и не пропускать ни одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...