Перейти к публикации

Довольно интересный бокс


PSPHACK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер друзья.У меня вот такая проблемка.Принесли бокс с тремя огнями на реболл.Бокс не шитый не вскрывался до меня.После реболла вставляю лиценз для проверки а он мне картинку с надписью XBOX 360.Читает только фильмы.Самое интересное что привод не шился и никаких манипуляций с ним не было.Прошу сливал заливал заново 0 результатов.Ключ нормальный.Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод наверна умер.

да вот непонятно как он мог умереть.завтра попробую на доноре.Но не мог же я при реболле задеть флеху.если бы я её задел то бокс бы вообще не врубался.Я правильно понимаю что на одной флехе находятся дашборд и ключики привода и проца????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод накрылся,у меня такая же хрень 2 раза была

а было прям также что просто картинку высвечивал и всё???а потом ключ выдергивал с него заливал в другой привод?

 

а было прям также что просто картинку высвечивал и всё???а потом ключ выдергивал с него заливал в другой привод?

но фильмы то читает!!!!вот чё странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было прям также что просто картинку высвечивал и всё???а потом ключ выдергивал с него заливал в другой привод?

 

 

но фильмы то читает!!!!вот чё странно.

Фильмы он даже с нулевым ключом читает. Попробуй прошить на доноре каким нибудь икстримом и проверь на пиратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер друзья.У меня вот такая проблемка.Принесли бокс с тремя огнями на реболл.Бокс не шитый не вскрывался до меня.После реболла вставляю лиценз для проверки а он мне картинку с надписью XBOX 360.Читает только фильмы.Самое интересное что привод не шился и никаких манипуляций с ним не было.Прошу сливал заливал заново 0 результатов.Ключ нормальный.Подскажите пожалуйста.

Все элементарно - привод неродной. Наклейку можно снять и незаметно. После того, как заспуфишь в другой привод, убедишься на 100%. Если версия дашборда ниже 8ХХХ, то это поправимо, если нет - то только искать родной привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все элементарно - привод неродной. Наклейку можно снять и незаметно. После того, как заспуфишь в другой привод, убедишься на 100%. Если версия дашборда ниже 8ХХХ, то это поправимо, если нет - то только искать родной привод.

Нет, подобное встречается на бенках\лайтах, когда бошка уже плохонькая она начинает читать только первый слой почемуто, 1 раз наблюдал такое явление, да и глюк такой есть, к примеру стартуем с медиацентра, лицуха в боксе, медиа центр не стартует, так как бокс не зацеплен к компу, выходим в даш и видим такую картинку, бокс лицуху определил как двд диск, открываем трей, закрываем трей игра запускается :)

Но так же не нужно исключать возможность, что привод неродной

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, подобное встречается на бенках\лайтах, когда бошка уже плохонькая она начинает читать только первый слой почемуто, 1 раз наблюдал такое явление, да и глюк такой есть, к примеру стартуем с медиацентра, лицуха в боксе, медиа центр не стартует, так как бокс не зацеплен к компу, выходим в даш и видим такую картинку, бокс лицуху определил как двд диск, открываем трей, закрываем трей игра запускается :)

Но так же не нужно исключать возможность, что привод неродной

Привод точно родной!Это бенк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Кто то спалил бокс, сдал его в магаз по гарантии, сунул чужой привод и его спихнули тебе. Ты его уже починил и скоро пойдешь восстанавливать ключ с матплаты :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если посмотришь мои темы,увидишь,я продавал бокс с такой же проблемой,фильмы и сд проигрывал,а игры нет,мне полностью меняли привод на лайтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее если привод метвый он бы писал например открыть лоток на все вставляемые диски,если фильмы читает значит все норм.В ключе дело скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...