Перейти к публикации

На Dvd-диске нельзя, на Cd-диске нет места


Гость xboxer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было такое уже с двумя играми, сейчас -- с "Outrun 2006 Coast 2 Coast".

 

Есть iso-образ размером 830Мб. Вставляю чистую DVD-R болванку, запускаю Nero. Тот пишет: "образ создан для CD-R/CD-RW, использовать DVD-R/DVD-RW нельзя". Предчуствуя недоброе, вставляю CD-RW-диск. И действительно: "недостаточно места на диске (нужно 830Мб, доступно 702Мб)".

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое уже с двумя играми, сейчас -- с "Outrun 2006 Coast 2 Coast".

 

Есть iso-образ размером 830Мб. Вставляю чистую DVD-R болванку, запускаю Nero. Тот пишет: "образ создан для CD-R/CD-RW, использовать DVD-R/DVD-RW нельзя". Предчуствуя недоброе, вставляю CD-RW-диск. И действительно: "недостаточно места на диске (нужно 830Мб, доступно 702Мб)".

 

Что делать?

скинь игру на жоский и играй :) а поскольку игра весит мало ана полюбому влезит дажэ на маленький заводской hdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое уже с двумя играми, сейчас -- с "Outrun 2006 Coast 2 Coast".

 

Есть iso-образ размером 830Мб. Вставляю чистую DVD-R болванку, запускаю Nero. Тот пишет: "образ создан для CD-R/CD-RW, использовать DVD-R/DVD-RW нельзя". Предчуствуя недоброе, вставляю CD-RW-диск. И действительно: "недостаточно места на диске (нужно 830Мб, доступно 702Мб)".

 

Что делать?

В Nero поставь DVD вместо CD.

nero.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Nero поставь DVD вместо CD.

ха, Саш я думаю онбы догадался (поскольку как я панимаю это ево не первый опыт записи игр на диск...(а можэт я и не прав) а как ты сам знаеш большенство игр весят куда больше 700 мегов....) ну а если он просто недадумался переставить с CD на DVD то либо ево внимательности нет удела либо он и вправду незнал\незнает.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, Саш я думаю онбы догадался (поскольку как я панимаю это ево не первый опыт записи игр на диск...(а можэт я и не прав)

Нет такого боксового образа размером под CD, который бы отказался записываться на DVD-болванку. Так что скорее всего невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Nero поставь DVD вместо CD.
Спасибо -- помогло. Теперь только стоит удивляться собственной тупости -- слона-то и не заметил. Правда, справедливости ради надо сказать, что обнаружить данную настройку в Nero (особенно при использовании Nero StartSmart) не так уж и очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...