Перейти к публикации

Где купиь самый дешевый Xbox?


RostX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где можно купить самый дешевый xbox arcade? Есть ли смысл заказывать его с http://www.amazon.co.uk/Xbox-Arcade-Consol...783&sr=8-15

 

там цена 130 фунтов это где-то 6100 рублей, в Москве не видел даже в интернет магазинах меньше чем за 8 к.

 

на амазоне если с доставкой и с пошлиной получится выгоднее или нет чем если купить у нас? или может есть еще варианты где купить дешевый бокс, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там правда выходит около 7.000р. Но ждать придётся.

Потом искать что бы прошили, ещё 1.500р.

Итого 8.500р

 

На этом сайте продаются по 10.500р. уже прошитый, и ждать не нужно. Разница в 2.000р. С одной стороны - жаба душит, с другой я за всякую ерунду больше выкидываю денег, а тут купил и играй.

 

ps: для меня тема тоже актуальна, создал тему в другой ветке. Сейчас думаю, а стоит ли заказывать с Амазона и потом ждать чёрт знает сколько, когда можно купить тут, и играть все каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Челябинске в РемБытТехнике лежит аркадка после ремонта за 5 т.р. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Челябинске в РемБытТехнике лежит аркадка после ремонта за 5 т.р. :)

после ремонта опасно, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амазон+ самому прошить = экономия

Я считаю там гемора много, придётся схему собирать, паять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там правда выходит около 7.000р.

Лолчто? Я за 5500 два дня назад купил. Достаточно 6000 тысяч на карточку положить, если Electron пользуешься.

Изменено пользователем TroyJR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там правда выходит около 7.000р. Но ждать придётся.

Потом искать что бы прошили, ещё 1.500р.

Итого 8.500р

чем считаешь?)

там сейчас цены в районе 5500 за аркаду, а прошиться можно и самому

ну или рублей за тыщу можно найти, если руки кривые

мне повезло, аркада приехала с июньским приводом, прошил сам без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолчто? Я за 5500 два дня назад купил. Достаточно 6000 тысяч на карточку положить, если Electron пользуешься.

 

можешь поподробней пожалуйста, ты через amazon.de заказывал? тоесть если положить 6 к на любую карточку виза или мастер кард, то этого хватит чобы купить аркад? через виртуальную карту будет дороже естественно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересчитай цену по текущему курсу, клади деньги и оплачивай. если есть карта - никаких проблем, на нее и докинуть можно, и снять обратно потом

Ну а с виртуалкой само собой дороже будет, там комиссий всяких миллион. Я порядка 500 рублей переплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересчитай цену по текущему курсу, клади деньги и оплачивай. если есть карта - никаких проблем, на нее и докинуть можно, и снять обратно потом

Ну а с виртуалкой само собой дороже будет, там комиссий всяких миллион. Я порядка 500 рублей переплатил

 

как узнать подходит карточка для оплаты или нет? просто у мамки етсь какая то карта visa electron которой уже хер знает сколько нико не пользовался и хы зы какой там счет рублевый или долларовый и подходит ли она чтобы покупать за границей, банк - сбербанк. и еще если ката на маму зарегестрирована а покупать я буду на свое имя это не страшно? или нужно ее имя вписывать?

Изменено пользователем RostX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого зарегистрирована пофиг

Подходит она или нет - хз, электрон не подходит обычно, но попробуй оформить заказ и вбить эту карту, если не подходит, тебе об этом тут же сообщат)

ну а если подходит, положишь денег и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого зарегистрирована пофиг

Подходит она или нет - хз, электрон не подходит обычно, но попробуй оформить заказ и вбить эту карту, если не подходит, тебе об этом тут же сообщат)

ну а если подходит, положишь денег и все

 

а как еще можно оплатить кроме карты вообще? там вебмани деньги? и еще я может конченный, но как на амазоне после того как зашел в корзину продолжить оформлять заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как еще можно оплатить кроме карты вообще? там вебмани деньги? и еще я может конченный, но как на амазоне после того как зашел в корзину продолжить оформлять заказ?

Faq по заказу товаров с немецкого Amazon.de

WebMoney не принемают. Странно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Ашота можно купить джаспер новй за 7000

Ну не факт что он будет новый... и что за Ашот?:)))

 

 

Так, вот тут посчитал на Амазоне: 150*0.86+6=136 евро. Дальше за виртуальную карту 7 евро. Итого 143 евро = 6200р.

Ну на 800р получиться меньше(чем я выше писал).

 

Но! Я хочу играть сейчас(на каникулах), а не через 3 недели, хотя через 3 недели как раз и будут каникулы(у студентов то):)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не факт что он будет новый... и что за Ашот?:)))

 

 

Так, вот тут посчитал на Амазоне: 150*0.86+6=136 евро. Дальше за виртуальную карту 7 евро. Итого 143 евро = 6200р.

Ну на 800р получиться меньше(чем я выше писал).

 

Но! Я хочу играть сейчас(на каникулах), а не через 3 недели, хотя через 3 недели как раз и будут каникулы(у студентов то):)))

 

 

Ашот - местный авторитет в 3 мкр. Митина (это район такой в СЗАО).

он много чем заправляет, включая консольным стаффом. ну например тебе нужна хата в Митино на ночь, идешь к Ашоту, говоришь так и так, если он добрый - за низкую плату организует, если не в настроении -сдерет.

 

и еще, он почти не говорит по-русски, так что с собой надо всегда брать армяна, говорящего по-русски.

 

 

p.s. в каждом мкр каждого района есть авторитет, если вы не знаете, который заправляет делами мкр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на абсолютном серьезе говорю.

 

кому надо как проехать.

кому удобнее Арбатско-Покровская линия, станция Митино, в хвостовой вагон выходите и идете по улице до оранжевого здания. перед ним стоит фиговое здание двухэтажное без каких-либо вывесок. там он сидит и еще другие люди. но если будете ехать - отпишите мне в личку ваше имя, когда приедете и за чем. иначе вам просто не откроют.

 

второй вариант - м. Тушинская, оттуда практически любым автобусом до м. Митино.

 

боксы в наличии есть, уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на абсолютном серьезе говорю.

 

кому надо как проехать.

кому удобнее Арбатско-Покровская линия, станция Митино, в хвостовой вагон выходите и идете по улице до оранжевого здания. перед ним стоит фиговое здание двухэтажное без каких-либо вывесок. там он сидит и еще другие люди. но если будете ехать - отпишите мне в личку ваше имя, когда приедете и за чем. иначе вам просто не откроют.

 

второй вариант - м. Тушинская, оттуда практически любым автобусом до м. Митино.

 

боксы в наличии есть, уточнил.

Шота у Ашота =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, он почти не говорит по-русски, так что с собой надо всегда брать армяна, говорящего по-русски.

p.s. в каждом мкр каждого района есть авторитет, если вы не знаете, который заправляет делами мкр.

порвало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...