Перейти к публикации

бокс завис на 480р


meratpoh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация: есть телек фулшд раньше играл на нём в бокс в разрешении 1080р, хотя в любом можно было. Потом попал в больницу и взяв туда бокс взял маленький доисторический жк телек который поддерживает только 480р. После больницы попытался поставить обратно бокс к фулшд 42 телевизору, но он включается только в режиме tv (в hdmi режиме нет изображения), и только 480р, пытаюсь поставить выше, гаснет экран и через 10 секунд возвращается в исходное. Это ужас какой-то на большом телеке такая ужаснаая картинка что глаза режет. Помогите была ли у кого подобная проблема или кто знает как решить. Пока единственная идея это подключить бокс к другому тв и поменять на нём разрешение на 720i, потому что такое ощущение что бокс запомнил эти сраные 480р и не хочет их переключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кабель компонент то там переключатель есть ) с обычного на хд, Изменено пользователем Fable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кабель компонент то там переключатель есть ) с обычного на хд,

на хд переключателе вобще нет картинки даже в 480, и только на тв показывает и только в 480р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключи по хадемиай и при включении на джое зажми Y и RT. Может поможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кабель компонент то там переключатель есть ) с обычного на хд,

Да, думаю на допотопном телике врятли будет HDMI, скорее всего чувак юзает компонент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, думаю на допотопном телике врятли будет HDMI, скорее всего чувак юзает компонент!!!

наверно я непонятно объяснил, после того как некоторое время бокс был подключен к плохому телеку который поддерживает только 480р, он перестал менять режим на хорошем фулшд телеке на какой либо другой, картинка появляется только в переключателе тв и только в 480р разрешении, если поставить выше экран гаснет, если переключить в hdmi режим то вобще картинки нет, даже в 480р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meratpoh, если при этом на hdmi звук работает, то поищи, как можно вслепую найти настройки и сменить разрешение. Или же пробуй коды сброса настроек, как выше написали. Если джой беспроводной, то вкл бокс с него и жми нужные кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meratpoh, если при этом на hdmi звук работает, то поищи, как можно вслепую найти настройки и сменить разрешение. Или же пробуй коды сброса настроек, как выше написали. Если джой беспроводной, то вкл бокс с него и жми нужные кнопки.

всё сделал, оказывается в hdmi провода не так ставил, вроде раньше никогда не ошибался, а щас пришлось комбинации применять, разные цвета были, то всё зеленое, то розовое, потом поставил как надо и всё пришло в норму, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meratpoh,

У HDMI всего один разъём!

я имел ввиду в режиме HDMI, точнее HDTV, оговорился. а разъемы компонент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду в режиме HDMI, точнее HDTV, оговорился. а разъемы компонент

млин раз компанент,тебе же сказали что есть переключатель...Ты на своём стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...