Перейти к публикации

Партия 2007


Ищущий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ как вы думаете, раз Microsoft принялась за испрваление Xbox 360 то получается будет партия 2007 года?! Так вот если будет такая партия, как вы думате когда она появиться в России, прошитая. просто щас буду брать бокс, думаю мож дождаться 2007. Как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только benq и вске больше ни фига?

90147[/snapback]

 

 

Извини не понел ты какой Ответ хочешь услышать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по слухам Falcon (65 нм, HDMI,тихий привод) уже появится в конце августа-начале сентября...нарно и в России чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу... когда я включаю колонки на полную мощь, никакого шума от привода не слышно, у только меня стекла в доме дребезжат от рева акридов в Lost Planet. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как вы думаете, раз Microsoft принялась за испрваление Xbox 360 то получается будет партия 2007 года?! Так вот если будет такая партия, как вы думате когда она появиться в России, прошитая. просто щас буду брать бокс, думаю мож дождаться 2007. Как считаете?
Партия 2007 давно уже в продаже. В США можно купить приставку с датой 2007-06-xx как Premium так и Elite, но во-первых, эти приставки в плане надёжности ничем не отличаются от нынешних, т.к. установка дополнительного радиатора и эпоксидный "прижим" камней, как показала практика, от красных огней так и не спасает. Во-вторых, на приставках 2007-xx-xx попадаются непрошиваемые приводы. В Москве пока продаются приставки с датой до 2007 года, так что вопрос о примерных сроках прихода в Россию приставок серии Falcon, которые ещё даже не поступили в продажу у буржуев, можно даже не понимать. Не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия 2007 давно уже в продаже. В США можно купить приставку с датой 2007-06-xx как Premium так и Elite, но во-первых, эти приставки в плане надёжности ничем не отличаются от нынешних, т.к. установка дополнительного радиатора и эпоксидный "прижим" камней, как показала практика, от красных огней так и не спасает. Во-вторых, на приставках 2007-xx-xx попадаются непрошиваемые приводы. В Москве пока продаются приставки с датой до 2007 года, так что вопрос о примерных сроках прихода в Россию приставок серии Falcon, которые ещё даже не поступили в продажу у буржуев, можно даже не понимать. Не скоро.

90161[/snapback]

А в европе?

А ты не привозишь из АМерики боксы?Тем более игры раньше выходят НТСК,выгоднее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в европе?

А ты не привозишь из АМерики боксы?Тем более игры раньше выходят НТСК,выгоднее же.

91444[/snapback]

От куда дешевле бокс привезти из Франции или Германии или через всю Атлантику

из США? К тому же у американских боксов нужно блок питания менять

Сечас игры практически все не имеют региональной защиты так, что Pal или NTSK особой разницы не имеет :)

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...