Перейти к публикации

постоянные апдейты


kostyle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если где-то проблема поднималась уже - сорри

 

давно хотел узнать, у меня уже давно игры иногда заново делают старый апдейт, который уже делался, если например проапдейтить 3 игры, потом включить игру до этого, то точно будет заново качаться апдейт, иногда просто так апдейтится, у знакомых такое тоже бывает, но очевидно из-за случайных сбрасывний кэша, но реже вроде...

 

кэш я не сбрасываю, в Обливион не играю (он кажется грешит чисткой кэша), так уже на второй консоли, но на одном харде

 

может это и нормально, но бесит иногда очень + иногда все нормально и ничего заново не апдейтится, есть варианты?

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Лайве на одну игру есть 5 обновлений, то ставиться они будут по одному. То есть после обновы опять будет обнова. И так пять раз но что-бы она запустилась надо достать игру из привода и снова запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если где-то проблема поднималась уже - сорри

 

давно хотел узнать, у меня уже давно игры иногда заново делают старый апдейт, который уже делался, если например проапдейтить 3 игры, потом включить игру до этого, то точно будет заново качаться апдейт, иногда просто так апдейтится, у знакомых такое тоже бывает, но очевидно из-за случайных сбрасывний кэша, но реже вроде...

 

кэш я не сбрасываю, в Обливион не играю (он кажется грешит чисткой кэша), так уже на второй консоли, но на одном харде

 

может это и нормально, но бесит иногда очень + иногда все нормально и ничего заново не апдейтится, есть варианты?

90020[/snapback]

У тебя Core версия приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, у тебя Core-версия приставки. А вместе с тем, карта памяти. Короче, места на карте не хватает, чтобы залить все апдейты. Сначала он вроде бы скачивается в ПЗУ, но на карту записаться не может из-за недостатка места. В следующий раз история повторяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, у тебя Core-версия приставки. А вместе с тем, карта памяти. Короче, места на карте не хватает, чтобы залить все апдейты. Сначала он вроде бы скачивается в ПЗУ, но на карту записаться не может из-за недостатка места. В следующий раз история повторяется.

90051[/snapback]

Вообще то, парень пишет, что у него есть винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать, но я кажется пару раз его чистил уже

 

ЗЫ забыл комбинацию как сделать, напомните плиз

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Наши западные коллеги обнаружили недокументированные возможности очистки кеша Xbox360, ставшие доступными благодаря новому обновлению dashboard. Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или MU и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: "This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?" нажмите "Yes" и наслаждайтесь чистым кешем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...